Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День Победы (70-летие на Линии Сталина)
День Победы
PfefferДата: Вторник, 12.05.2015, 22:44 | Сообщение # 31
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
И здавать они пришли как новогодние елки.С малого нежелания знать рождается большой поуизм-сегодня кто там поймет ,а завтра с днем победы начинают вермахт поздравлять...См на ливинге в гауптвахте темку про поздравления ....
 
shaman13Дата: Среда, 13.05.2015, 08:00 | Сообщение # 32
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
Надо было бить

Cernobil. Changing people.
 
PanzerjagerДата: Среда, 13.05.2015, 11:33 | Сообщение # 33
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Nafazolin ()
с этим пунктом не согласен полностью, не считаю себя великим и особо талантливым командиром, но 9 числа командование РККА принял, по согласованию с Олегом Шевчиком и Сашей Николайчуком, еще до боя, на себя.....и косяки за первый бой в частности, я принимаю именно на свой счет!!! По поводу 10 мая....какое командование на себя??? за те часы между 9 и 10 мая командование РККА не изменилось, хотя Славе и отдельное СПАСИБО за помощь и содействие 10-го мая!!!

Мой посыл был адресован не тебе, а командирам которых не было ни с нашей стороны ни со стороны Товарищи по оружию, на второй день был только Слава который помогал рулить на поле.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
=BY=RUDYДата: Среда, 13.05.2015, 14:24 | Сообщение # 34
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Извиняйте хлопцы, но я был на реконструкции в Праге.
 
shaman13Дата: Среда, 13.05.2015, 15:07 | Сообщение # 35
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
Мои извинения что приехал поздно. Но раньше никак не мог по объективным причинам. И то я считаю не плохо получилось с нашей с Олегом стороны.

Cernobil. Changing people.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День Победы (70-летие на Линии Сталина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz