Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 15:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Линия Сталина 9 мая 2014 года (отзывы, фото)
Линия Сталина 9 мая 2014 года
KonradДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:49 | Сообщение # 16
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Я предлагаю пи...ть. Пи...ть нещадно.
1. вы не представляете каково сидеть внутри когда дымит что-то рядом.
2. можно спалить машину. И даже кидая шашку под ходовую, она не должна быть на катках, катки резиновые сверху, могут загорется.
3. случай травмы, от этих действий, уже есть, на этой реконструкции.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:31 | Сообщение # 17
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Politruk ()
А теперь хотел бы обратится к тому "замечательному" неизвестному реконструктору, который положил дымовую шашку на БТ: головной мозг работает? Сколько можно уже просить по-человечески? Повторится ещё раз - будут приняты меры.

А я знаю кто это сделал. Могу сдать как стеклотару за 100 шекелей smile


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
DocДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:46 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Нежные Вы какие то, мое имхо: назвался пехотой - рой окопы, ползай на пузе, стал мотоциклистом - отведай грязи и пылюги, минометчик - потаскай самоварчик, залез в танк - отведай порцию прилагаемых ощущений, пошел дым ну так вылазь из коробки, чего панику то разводите?, повторюсь сугубо мое мнение.
По поводу травм я вполне разобрался с травмированным, ко мне никаких претензий с его стороны не было, сам признал свою ошибку.
По Вашей логике техника на реконструкции вещь вообще не прикосновенная, хрень какая то, зачем она тогда нужна. Почему техника постоянно катает без поддержки пехоты?, будет пехота никто к ней не подберется.
По поводу случая на 9 мая, ошибку свою признаю, но я реально не знал что дым черный, на нем буква Б стояла, белый дым без огня работает, потому его на бт и положил. Хочу заметить - дымил красиво, я бы сказал феерически.
Все осознал, каюсь, в следующий раз под броню кидать буду.
Со склоненной головой, в печали от содеянного злодеяния всегда Ваш, Док.
П.С.
Для нещадных пиздил*щиков я всегда открыт, для так сказать конструктивного выяснений отношений, посему настоятельно предлагаю подобные заявления делать в менее публичной форме.


Наше дело правое, а врага найдем!
 
PolitrukДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:35 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Нежные Вы какие то, мое имхо: назвался пехотой - рой окопы, ползай на пузе, стал мотоциклистом - отведай грязи и пылюги, минометчик - потаскай самоварчик, залез в танк - отведай порцию прилагаемых ощущений, пошел дым ну так вылазь из коробки, чего панику то разводите?, повторюсь сугубо мое мнение.
"Техника безопасности? Не, не слышали..."
Где ты тут нежных увидел? Просто ни у кого совершенно нет желания реально "стать героем" на реконструкции. По твоей логике и погореть разок можно, да? Рома, нам и без дымов есть чем подышать в танках - поверь.

Цитата Doc ()
По Вашей логике техника на реконструкции вещь вообще не прикосновенная, хрень какая то, зачем она тогда нужна. Почему техника постоянно катает без поддержки пехоты?, будет пехота никто к ней не подберется.
Пора бы уже понять: это не тактика. Каждый раз про это говорим, но без толку. Это показуха по сценарию. И если в нем прописано, что та или иная техника неприкосновенна - значит так тому и быть. А в импровизациях нужно всегда иметь чувство меры.
А БТэха должна была быть "уничтожена", так что по сценарию всё ОК.

Цитата Doc ()
По поводу случая на 9 мая, ошибку свою признаю, но я реально не знал что дым черный, на нем буква Б стояла, белый дым без огня работает, потому его на бт и положил. Хочу заметить - дымил красиво, я бы сказал феерически.
Вот именно - не надо класть на технику ни черный, ни белый, ни серо-буро-малиновый. Даже если шашка лежит рядом, всё равно экипаж хлебнет дымка, а вот техника будет в безопасности. Эпизод на прошлогоднем июльском мероприятии, как я вижу, так и не был усвоен.
Для справки: сейчас проводятся специальные пиротехнические дымы: они абсолютно безопасны (не горят открытым пламенем и не взрываются) и не такие ядовитые как армейские.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
DocДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:34 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Понял я все, понял, давайте эпизод замнем.
По поводу дымов - что за они, где взять?, что то не гуглится.


Наше дело правое, а врага найдем!
 
PolitrukДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:11 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата Doc ()
По поводу дымов - что за они, где взять?, что то не гуглится.
Я попробую узнать по своим каналам.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
апрельДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:00 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Politruk ()
неизвестному реконструктору
это был не я точно )))
 
AleXXLДата: Вторник, 20.05.2014, 10:52 | Сообщение # 23
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Panzerjager ()
Могу сдать как стеклотару за 100 шекелей
молодец !!!! да и цены приемлемые!! фотку перекачать 20$ , товарища вломить 100 шекелей , ну а 30 серебром это совсем по нынешним меркам мелочь)))))))))))) шучу не огорчайся)))))


Arbeit macht frei
 
PanzerjagerДата: Вторник, 20.05.2014, 11:10 | Сообщение # 24
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата AleXXL ()
молодец !!!! да и цены приемлемые!! фотку перекачать 20$ , товарища вломить 100 шекелей , ну а 30 серебром это совсем по нынешним меркам мелочь)))))))))))) шучу не огорчайся)))))

А шо ви хотите? Жизнь нынче дорогая smile


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
flakmanДата: Вторник, 20.05.2014, 18:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Кстати, маршрут Т-44 проходил по довольно опасным для танкового десанта местам. Я имею ввиду крутую горку...

На корме было очень весело, особенно, когда махина катилась с горки назад.
Прикрепления: 0096043.jpg (73.6 Kb)
 
ZolnierДата: Вторник, 20.05.2014, 23:33 | Сообщение # 26
Группа: SS "D"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Верно подмечено. После такого ралли мы были очень злы и хотели крови.
 
PolitrukДата: Среда, 21.05.2014, 00:05 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата flakman ()
Я имею ввиду крутую горку...
Да как выяснилось он сейчас и с небольших съезжает. Поэтому второй раз десант и не сажали.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
МиГ-23Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:21 | Сообщение # 28
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Вижу всем понравилось! Истосковались по рекону  smile Это хорошо! Значит будем жить!
Больше всех поразил Костя в фуражке!!! Думал, что генерал какой то едет на штуге  biggrin
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Линия Сталина 9 мая 2014 года (отзывы, фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz