Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 20:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » "Вязьма 1942. Финал трагедии" (Совместный полевой выход 12-13.04.2014)
"Вязьма 1942. Финал трагедии"
StrikerДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:12 | Сообщение # 91
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата =BY=RUDY ()
Бой был жарким, но скоротечным. Сократив дистанцию, вывели из боя миномет противника, развернутые порядки позволили быстро уничтожить отдельных солдат противника на хуторе. А потом решительная атака на засевший в кстах миномет противника. Откуда только силы взялись... Ну вот и все...

Я наивно полагал, что ваша цепь полегла от флангового огня маневренной группы, которую вы не заметили в кустах, ну да ладно, это уже не важно... rolleyes


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:59 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата Striker ()
Я наивно полагал, что ваша цепь полегла от флангового огня маневренной группы, которую вы не заметили в кустах, ну да ладно, это уже не важно...
Ну в реальности от группы елочек мало что бы осталось вместе с минометчиками там засевшими, будь у меня полный диск к ДП. smile Меня-то уже потом в спину "стукнули".


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » "Вязьма 1942. Финал трагедии" (Совместный полевой выход 12-13.04.2014)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz