Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Лазертаг в рамках реконструкции
Лазертаг в рамках реконструкции
PolitrukДата: Среда, 23.01.2013, 23:38 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
То вам предварительную скорей, то теперь окончательную! Высказывайте свое мнение на счет предварительной хотя бы!
Не понял... Какие предложения? Если ты собираешься толкать идею в массы, то нужен полностью готовый и отлаженный на разных единицах СХП образец. Хотя бы один. Покупать "кота в мешке" никто не будет.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Четверг, 24.01.2013, 00:42 | Сообщение # 32
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
На...ра тогда писать: давай цену приблизительную и все такое? Я отписал что будет делаться - потом презентоваться. Мое предприятие никогда не толкает "кота в мешке", читайте посты внимательно. Если счас все заплакают что грабеж и дорого 200 долларов, я даже не дернусь в эту сторону чтобы что-то делать. Даже не будет желания опытные образцы собрать и тестировать, обкатывать, испытывать и т.д. Сразу отказ - значит мне будет слишком дорого вливать деньги в то чтобы делать опытные образцы, платить людям за разработку и все из этого вытекающее.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 01:07 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Если счас все заплакают что грабеж и дорого 200 долларов, я даже не дернусь в эту сторону чтобы что-то делать. Даже не будет желания опытные образцы собрать и тестировать, обкатывать, испытывать и т.д.
Костя, ты что, первый день в клубе? Ты думаешь, что тебе сейчас кто-то что-то внятное скажет? Тебе и после скажут, что 200 дол. дороговато. И из чего возникла цифра 200? С потолка (типа я так думаю) или ты уже узнал цену материалов и включил процент за работу?

Я сразу говорю, что не буду сейчас в это вкладываться - есть куда деньги вкидывать.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
UnusualДата: Четверг, 24.01.2013, 08:55 | Сообщение # 34
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Костя, думаю на начальном этапе тебя поддержат человек 5-10, и, если проект будет успешным потом еще бубут подключаться, возможно потом будешь на экспорт работать )

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 09:12 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Unusual)
Костя, думаю на начальном этапе тебя поддержат человек 5-10
А ты оптимист в этом вопросе smile Поднимите руки, т.е. отпишитесь здесь те, кто готов сразу вложить 200 и готов вкладывать еще, пожалуйста. Да, и до какой планки готовы идти.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Четверг, 24.01.2013, 09:14 | Сообщение # 36
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
или ты уже узнал цену материалов и включил процент за работу?
Именно так. Уже найдены варианты закупок и прикинута работа людей.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 09:18 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Именно так. Уже найдены варианты закупок и прикинута работа людей.
Ну теперь жди желающих. Только один вопрос. Стоит ли начинать, даже если согласится 10 человек? Будут воевать 5 на 5? Где, на Линии. Я ооооочень слабо верю в то, что мы выйдем хотя бы 25 на 25 на фронтлайн полностью упакованные этими комплектами. А по другому нет смысла выходить. Да, придется ещё и от гостей из других клубов отказаться...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Четверг, 24.01.2013, 09:25 | Сообщение # 38
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
Стоит ли начинать, даже если согласится 10 человек? Будут воевать 5 на 5? Где, на Линии.
Вот тоже самое думаю. Поэтому я выложил хотя бы примерную цену.
Цитата (Politruk)
Да, придется ещё и от гостей из других клубов отказаться...
Ну для гостей можно было бы сделать на прокат сколько-то комплектов. Я ж сам в клубе и все понимаю, поэтому ищу варианты подвинуться, вложить хоть с какой-то перспективой.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 09:37 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Ну для гостей можно было бы сделать на прокат сколько-то комплектов.
И за сколько "отобьётся" комплект? И оооочень сомневаюсь, что кто-то вложиться в создание "гостевых" комплектов. Придётся организовывать прокатные игры, а это уже совсем другая история... Было бы своё СХП, может и имело бы смысл заморачиваться с лазертагом. А пока народ не приезжает даже на халявное СХП линии...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Четверг, 24.01.2013, 10:06 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
И оооочень сомневаюсь, что кто-то вложиться в создание "гостевых" комплектов.
Ну кто-кто? Изготовитель. Больше не на кого)))

Добавлено (24.01.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата (Konrad)
И за сколько "отобьётся" комплект?
Я даже боюсь об этом думать))) Думаю за год-два - не отобьется))) Поэтому я предпочитаю не думать об этом))) Может подумать о спонсорстве, может какие налоги скинут за развитие культуры в Беларуси))) *внутри ржунимагу*)))


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 10:23 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Ну кто-кто? Изготовитель. Больше не на кого)))
10 комплектов - это уже 2 "тонны зелени"... По-моему это утопия, как и наш вторушный РЭС.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
UnusualДата: Четверг, 24.01.2013, 10:36 | Сообщение # 42
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Костя, а мне кажется - тема перспективная, если чем помочь надо, говори - чем смогу помогу.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Четверг, 24.01.2013, 10:40 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Unusual)
Костя, а мне кажется - тема перспективная, если чем помочь надо, говори - чем смогу помогу.
"Пилите, Шура, пилите, они золотые" © smile Помощь заключается в денежных вливаниях. smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Четверг, 24.01.2013, 14:41 | Сообщение # 44
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я бы и рад приехать на фронтлайн, но  учитывая что я пашу, именно пашу с утра до 20 00 вечера и частично субботу мне очень проблематично приехать в пятницу. Плюс надо уделять внимание детям, я вижу их утром 20 минут когда собираюсь на работу, а вечером когда прихожу они уже спят. В другое же время не позволяют правила. За приглашения спасибо конечно.
Мне очень хочется надеятся, что идея с лазертагом не умрет как РЭС, хотя лично мне РЭС более интересен.
Фронтлайн это одно, а вкидывать косари зелени в расчете будущих дивидентов владелец не будет и покупать ткомплекты клубники тоже не будут, поэтому я не верю в лазертаг. За последние года самый известный удачный проект это  выход в жизнь Штуга, а все остальные много лет назад задуманные идеи так и остались на уровне прозектов.
 
MonoliT3386Дата: Среда, 05.06.2013, 11:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если есть желание сыграть с командой профессионалов в лазертаг, пишите. Оставлю контакты пейнтбол-лазертаг.рф
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Лазертаг в рамках реконструкции
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz