Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 06:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » "Партизанская свадьба" - Музей Шмырёва (26-ого ноября 2012 года - г.Витебск)
"Партизанская свадьба" - Музей Шмырёва
PolizeiДата: Вторник, 18.12.2012, 16:18 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Уважаемый Striker!Ваше право,является это оффтопом или нет....Я только предположил ,что экспозицию ЛС можно было бы расположить иначе.Я ни в коем случае не против существования музея совр .видов вооружений...Что кому нравиться или нет ,я думаю возможность высказаться должна быть.И времена лучшие безусловно настанут...(я их не жду.... biggrin )Судя по тому ,что с идеей разделения экспозиций в музеях меня ни кто не поддержал....видимо я ошибался.Про продажу военной техники-это не горячие пирожки...Единицы занимаются этим серьезно.Для Белорусии это еще сложнее.Люди кителя месяцами продать не могут....(уж простите за очередной сарказм)
 
PolitrukДата: Вторник, 18.12.2012, 19:50 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Polizei)
Судя по тому ,что с идеей разделения экспозиций в музеях меня ни кто не поддержал....видимо я ошибался.

Вы хотите выступить меценатом в этом "проекте"?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PolizeiДата: Вторник, 18.12.2012, 20:55 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
А много ли Вы знаете в нашей стране меценатов....Понятно,что никто,ничего перестраивать не будет(да и зачем???если всех это устраивает...)Давайте подведем итог....Прекрасно,что ЛС развивается,"родился"ШТУГ...Искренне хочется,что бы была и БА и Тигр ,Пантера...Маус...черт побери.И рекон покруче Киева,Валги......Я верю ,что это все таки свершится smile
 
PolitrukДата: Вторник, 18.12.2012, 22:01 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Polizei)
А много ли Вы знаете в нашей стране меценатов....Понятно,что никто,ничего перестраивать не будет(да и зачем???если всех это устраивает...)

Не надо переводить стрелки. Вы подняли вопрос о переустройстве. Вот и предлагаю начать. Хотите дам телефоны руководства дам? Вы им расскажете о своих идеях, затем сделаете смету и вперед, к новым вершинам совершенства. Они же Вам поведают сколько государство выделяет, т.е. не выделяет, денег и средств на комплекс.

У Александра Михайловича давно есть проект превращения корпусов кирпичного завода в выставочные залы. Только вот он не Рокфеллер, а фонд "Память Афгана" не фонд Сороса.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PolizeiДата: Среда, 19.12.2012, 09:35 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Уважаемый Politruk.Будте любезны,прочтите еще раз пост 39.....Я не стремился перестраивать ЛС.Вопрос был о названии/содержании ИКК Линия Сталина.....Заслуг А.М.Метла никто не преуменьшал.Гиганский ,титанический труд проделан.Телефонным справочником я пользоваться умею.И чужой хлеб (сметы,проекты...)не собираюсь забирать...Нельзя ли поподробнее о проекте переустройства кирп. завода...весьма любопытно.
 
PolitrukДата: Среда, 19.12.2012, 09:52 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Polizei)
Уважаемый Politruk.Будте любезны,прочтите еще раз пост 39.....Я не стремился перестраивать ЛС.Вопрос был о названии/содержании ИКК Линия Сталина.....

А Вы прочитайте мои посты, внимательно. Из них следует очень банальный вывод - дело не в желании, а в финансировании. Вы же продолжаете упорствовать.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » "Партизанская свадьба" - Музей Шмырёва (26-ого ноября 2012 года - г.Витебск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz