Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 22:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум реконструкторов Беларуси » Первая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Мероприятие в д. Скоки Брестского района. Будет ли? (декабрь 2012)
Мероприятие в д. Скоки Брестского района. Будет ли?
GeronimoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:08 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Обсуждение в целом удачного для первого раза мероприятия ушло в какое-то депрессивное русло, благодаря ляпам журналюг и шовинистическому хору москалей... Пора внести немного позитива, отзывов и фотоотчетов. Вот последний кстати, собственноручный, и предлагаю к рассмотрению)

вКонтакте:
http://vk.com/id147847012#/photo-38982889_293914894

в ЖЖ:
http://alexbychenko.livejournal.com/2437.html
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:05 | Сообщение # 62
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Отличный фоторяд!
 
GefreiterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:23 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Я смотрю, некоторым до сих пор неймётся на ливинге.
Если ТОТ штиммер это тот же, что и тут... я очень надеюсь, что нет. А то некрасиво выходит - присутствовать в заявке на фестиваль и потом обгаживать его организаторов.
Очень некрасиво. Упомянутый господин с ливинга тоже ничем не известен. В Бресте, как минимум, - точно.
И, поверьте, всякие там Жарковы знают историю не хуже всяких там штиммеров с Ливинга.
По крайней мере, один из них (Жарковых) написал и издал серию книг о рыцарстве.
Скажите, каждый реконструктор может похвастаться по крайней мере статейкой по теме?
Да, упомянутые 1300 долларов были заложены именно "одним из Жарковых". Остальные по мере возможностей отдают свою часть.


"..."
 
GefreiterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:27 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да, и где были "знающие историю" во время конференции?
Из реконструкторов доклады подготовили:
1. В.Тадра
2. 2 Жаркова
3. Украинские коллеги в количестве 3-х человек.
Ваш покорный слуга тоже подготовил, не стал просто докладывать - времени мало, нужно было дать возможность высказаться гостям.
Ау! Знатоки! Вы де?


"..."
 
GefreiterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:35 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
На самом деле, всё это - продолжение некорректностей, допущенных журналюгами.
И едят их прежде всего организаторы мероприятия.
Хотелось бы, чтоб коллеги-реконструкторы думали головой, прежде чем постить в темах.
И макать в ... "неизвестных реконструкторов" - можно самому там очутиться.


"..."
 
GrebOVДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:52 | Сообщение # 66
Группа: ВИК"Гарнизон"
Сообщений: 239
Статус: Offline
Андрей, не воспринимай ты так эти....некорректности близко к сердцу. Береги его для новых дел. Вы молодцы! Так держать!
 
GefreiterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:36 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да я не воспринимаю, хоцца в людЯх чегойто хорошего пробудить. Совесть, к примеру.

"..."
 
shtimmerДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:26 | Сообщение # 68
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата (Gefreiter)

Если ТОТ штиммер это тот же, что и тут... я очень надеюсь, что нет. А то некрасиво выходит - присутствовать в заявке на фестиваль и потом обгаживать его организаторов.
Очень некрасиво. Упомянутый господин с ливинга тоже ничем не известен. В Бресте, как минимум, - точно.
И, поверьте, всякие там Жарковы знают историю не хуже всяких там штиммеров с Ливинга.
По крайней мере, один из них (Жарковых) написал и издал серию книг о рыцарстве.
Скажите, каждый реконструктор может похвастаться по крайней мере статейкой по теме?
Да, упомянутые 1300 долларов были заложены именно "одним из Жарковых". Остальные по мере возможностей отдают свою часть.


Ну я написал там пост и что дальше? Что Вам не понравилось Андрей? Вы что, хотите меня лицом в гавно тыкнуть? Где вы там видели что я подлец этакий обгаживаю организаторов? Ну не знаю я Жаркова (хотя может в лицо и знаю) и не читал его трудов. Это что, офигенное преступление или показательмоей неграмотности? Так его большинство реконструкторов в РБ точно не знают. Да возможно он организатор, но я не обязан знать всех оргов.
Вот вы Андрей свои деньги заложили на мероприятие, слов нет, почет и уважение, вам не было обидно когда журналистка сказала что эти денежки были из бюджета? Мне за вас было обидно. Что же тогда Жарков бросается такими необдуманными фразами, ведь собственно к его словам прицепился упомянутый вами господин к ливинге? Для меня ПМВ в истории моей страны гораздо больше чем думают некоторые с ливинга и я приянл участие в мероприятии не ради развлечения и барышей от него я тоже не ждал.

"Меня оскорбляет не то, что произошло в 1918-м году районе Брест-Литовска (это историческое событие, не зависящее от индивидуального к нему отношения), а то, что автором поста это воспринимается как "праздник". И он призывает вскоре "отпраздновать столетнюю годовщину".
Вот это высказывание на ливинге приписывают Вам в том числе как одному из организаторов, я с ним тоже не согласен так что теперь? Ату меня ату!
Вы хотя бы заметили, что собственно я и Дакрфишер на ливинге впряглись за мероприятие в Скоках? Так уже тема разрослась, что уже и ник "Игорь Стрелков" задний ход включил, но заметьте от своих высказываний не отказался.

Пересмотрев кучу репортажей, решил было что Жарков один из официальных лиц (меня же представили ему, рылом не вышел) и решил обружить свой праведный гнев частично на него. В свете новых фактов признаю, что ситуация нехорошая вышла.

Персонально для Вас Андрей скажу, что почитав ваши коменты на ливинге, готов признать, что поступил неправильно, решив на ливинге поддержать ваше мероприятие. Сейчас напишу что я был не прав и пусть Стрелков и ему подобные поливают какашками вас и вашу работу.

Напоследок скажу, что о людях ценят об их поступках. Как бы то ни было вы сделали хорошее и нужное мероприятие за это Вам от меня
личное спасибо, без иронии. Действительно спасибо. За вашу работу люди вас оценят, но совсем не нужно бить себя в грудь и показывать всем что вы пишите статьи, широко известны и тратите деньги. Скромнее надо быть. Я тоже потратил деньги и приехал поддержать ваше начинание в Бресте. Ну и что. И уж совсем не надо мазать человека гавнецом, очень надеюсь что вы написали это сгоряча. А то с малыми переделками Вы уже на ливинге статью накатали (извините посмеялся), писталетик мне водяной пообещали, про этику написали. Ну ну Андрей, на одном только этом форуме почитав все коменты можно про этику смело забыть, а вы с вашей политикой далеко не уедете.

-------Прошу камрадов из Белоруссии и России прекратить пререкаться, если это возможно. Сам уже не рад, что так ехидно отреагировал на возмутившее меня "празднование" и развязал полемику. Если я кого-либо оскорбил так, что это требует персональных извинений или "сатисфакции", то существует "личка". Она всегда открыта. ------
Вот пишет тот же Стрелков, уже и сам не рад, заклевали парня.

С уважением
Сергей
 
PanzerjagerДата: Вторник, 25.12.2012, 13:39 | Сообщение # 69
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Уважаемые коллеги умерьте свой пыл, нам ещё нехватало между собой выяснять у кого длиннее и у кого толще! На Ливинге и не только у почетателей русских имперских амбиций свои заморочки по этому поводу, ну и флаг в руки, это уже история и ничего больше, что вы так на это реагируете? Мероприятие состоялось - состоялось!, задел на будущее сделан - сделан!, развитие темы есть - есть! Это главное!!!!

to CrazyFrog
Сергей не знает кто такой Жарков и принял его за другого человека, я уверен что обидеть он никого не хотел. Что он имел ввиду я например понял, прочитав его пост на Ливинге, вы же уцепились только за его небольшое предложение про Жаркова, он был уверен что это чиновник!!!!! , и из за этого и получилась такая дурацкая ситуация. Я например то же не знал кто такой Жарков до мероприятия пока его не объявили на открытии и что, я не читал его трудов и что? Невозможно знать всех и вся. Давайте вы уже наконец прекратите этот детский сад, пожмёте (пока виртуально) друг другу руки и забудем это недорозумение. Перед Жарковым я извиняюсь за своего друга и товарища, потому как обидеть он никого не хотел, так получилось.

to Stimmer
Сергей, прежде чем писать про кого то, ты вначале узнай кто это такой, чтобы не получалось таких дурацких ситуаций в будущем.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Вторник, 25.12.2012, 13:39
 
GefreiterДата: Пятница, 28.06.2013, 08:57 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Наконец-то вышел сборник докладов.


с благодарностью участникам реконструкции smile



Желающие приобрести - пишем, звоним.
Участники конференции получают сборник бесплатно.

Деньги от продажи пойдут на организацию следующего мероприятия.

С уважением.
Прикрепления: 1336273.jpg (87.0 Kb) · 7383849.jpg (166.5 Kb)


"..."
 
GefreiterДата: Пятница, 28.06.2013, 09:25 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да, стоимость сборника - 60 тыбр.

"..."
 
GefreiterДата: Пятница, 28.06.2013, 09:42 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да что за лядство!.. содержание сборника смотрим тут - http://reibert.info/threads....0%B2-%D 0%B2-%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5.313616/page-4#post-4089858

"..."
 
BjornДата: Пятница, 28.06.2013, 11:13 | Сообщение # 73
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 524
Статус: Offline
Не пашет ссылка


Если утром ты проснулся, считай этот день счастливым.
Джон Уэйн.
 
tvnДата: Пятница, 28.06.2013, 14:51 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
поправим ссылку
http://reibert.info/threads/313616/page-4
 
GefreiterДата: Пятница, 28.06.2013, 15:31 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Спасибо. Глюк какой-то с утра был.

"..."
 
Форум реконструкторов Беларуси » Первая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Мероприятие в д. Скоки Брестского района. Будет ли? (декабрь 2012)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz