Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 18.04.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Страйк-вооружение, снаряжение » Tanaka k98k (Отзывы и обсуждения)
Tanaka k98k
bigfroggДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Politruk, на всех деталях одинаковый серийный номер и одни и теже клейма производителя.

Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:29 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Politruk, на всех деталях одинаковый серийный номер и одни и теже клейма производителя.

Что очень удивительно


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:33 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Politruk, на всех деталях одинаковый серийный номер и одни и теже клейма производителя.

Так абсолютно на всех макетах которые есть у меня и которые я видел. Оно по другому быть не может, ибо в противном случае надо каждый раз(при каждой проверке) делать экспертизу по пилена эта деталь или нет либо в документах указывать сериный номера каждой детали.


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Так абсолютно на всех макетах которые есть у меня и которые я видел. Оно по другому быть не может, ибо в противном случае надо каждый раз(при каждой проверке) делать экспертизу по пилена эта деталь или нет либо в документах указывать сериный номера каждой детали.

А все ли детали пронумерованы? Даже болты, тыльники, намушники и т.п.? smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А все ли детали пронумерованы? Даже болты, тыльники, намушники и т.п.?

Не все конечно. Но на всех которых есть номер (это более-менее сложные детали) он везде совпадает


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Страйк-вооружение, снаряжение » Tanaka k98k (Отзывы и обсуждения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz