Форум реконструкторов Беларуси 
Вторник, 23.04.2024, 16:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Страйкбол (летнее мероприятие нашего клуба)
Страйкбол
---
1. --- [ 2 ] [100.00%]
2. --- [ 0 ] [0.00%]
3. --- [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
StrikerДата: Вторник, 21.04.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
---

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 06.08.2009, 09:35 | Сообщение # 196
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Alex)
Спасибо, поднял настроение! Фраза - что надо (захочешь придумать и не получится))

Quote (Politruk)
Не аксакалы, но подобных ляпов (с большой буквы Л) не допускаем Тему надо изучать

biggrin Ну мне простительно, страйком начал серьёзно увлекаться и заниматься всего 2 месяца назад, так что пока это для меня новое и во многом ещё неизведаннное, набираюсь опыта. За поправку спасибо, на самом деле перепутал AGM и AEG, впринципе созвучно smile
P.S. На самом деле, за исключением нескольких человек, которые давно в страйке, все остальные такие же новички ещё постигающие новые азы, так что давайте без лишних надуваний щёк, поправили ошибки, спасибо.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PolitrukДата: Четверг, 06.08.2009, 19:43 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
P.S. На самом деле, за исключением нескольких человек, которые давно в страйке, все остальные такие же новички ещё постигающие новые азы, так что давайте без лишних надуваний щёк, поправили ошибки, спасибо.

Никто и не думал надувать щёки, просто надо внимательно изучать теорию, прежде чем переходить к практике wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PanzerjagerДата: Пятница, 07.08.2009, 22:30 | Сообщение # 198
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Никто и не думал надувать щёки, просто надо внимательно изучать теорию, прежде чем переходить к практике

Ладно Гриша - это всё лирика wink , давай лучше по существу, сколько по РККА ребят собирается в этот раз поехать на игру, чтобы по Германской стороне опять ограничения не ввели. Есл ивсё будет OK, я бы с удовольствием принял участие в игре.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PolitrukДата: Пятница, 07.08.2009, 22:32 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
давай лучше по существу, сколько по РККА ребят собирается в этот раз поехать на игру, чтобы по Германской стороне опять ограничения не ввели.

Мы так далеко не загадываем. Реальная цифра будет известна не раньше чем за неделю.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
nikola-73Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:30 | Сообщение # 200
Группа: РККА
Сообщений: 393
Статус: Offline
Надо "макс" собирать. Тогда "фрицев" примем без ограничений.
 
TamerlanDWДата: Четверг, 13.08.2009, 08:56 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Хочу написать вдогонку закрытой теме о развитии РЭС.
Многие говорят о доступности МП и заоблачной цене на кар98(танака).Являясь счастливым обладателем МП(в базе+немного внешний тюнинг) хочу развеять миф о применении его в "бою".Теперь я прихожу к выводу,что для более приятной игры лучше выбирать кар.
Мп-шка посылает шары куда ей захочется(не смотря на хоп-ап),а кар бьёт хорошо.Не обнадёживайтесь по МП-шкам.Это приятный сувенир,который можно поносить в руках для фотосессий или украсить стену своей комнаты+немного пострелять на шашлыках.Лучше брать и отдавать деньги за хорошую проверенную вещь.Поговаривают,что и Штурмгевер не оправдывает себя(рискует попасть на ту же стенку,рядом с МП).Поэтому-не скупитесь(скупой платит дважды,а то и трижды)....Немного потерпеть-и удовольствие будет безграничным.


Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"


Сообщение отредактировал TamerlanDW - Четверг, 13.08.2009, 08:57
 
PolitrukДата: Четверг, 13.08.2009, 09:34 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (TamerlanDW)
Являясь счастливым обладателем МП(в базе+немного внешний тюнинг) хочу развеять миф о применении его в "бою".Теперь я прихожу к выводу,что для более приятной игры лучше выбирать кар.

Да, подтверждаю. Воевал с МР на мероприятии 1-го августа. Несмотря на то, что добивался попаданий ТТХ её не важнецкие. Без внутреннего тюна не обойтись...
Про 98-й действительно миф. Никто не говорит о том, что надо прямо сейчас отслюнявить 600 зелёных и идти в магазин.
Думаю пора прекратить ныть по поводу допуска-недопуска и высоких цен. Кто хочет - тот отжалеет. Времени предостаточно. ;)


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Четверг, 13.08.2009, 11:58 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Гадость есть тут - http://shop.strike.by/index.php?productID=521

Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Четверг, 13.08.2009, 12:23 | Сообщение # 204
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Гадость есть тут - http://shop.strike.by/index.php?productID=521

Цена гадкая, в первую очередь.
А что касается характеристик, то надо уметь воевать. wink И тогда даже эта "гадость" станет грозным оружием страйка. Это и доказывают украинские коллеги. Тактика, камрады, тактика. А не ливень из шаров и позиционная война.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Четверг, 13.08.2009, 12:26 | Сообщение # 205
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (TamerlanDW)
Многие говорят о доступности МП и заоблачной цене на кар98(танака).Являясь счастливым обладателем МП(в базе+немного внешний тюнинг) хочу развеять миф о применении его в "бою".Теперь я прихожу к выводу,что для более приятной игры лучше выбирать кар.

Согласен. Дальше определенной дальности (небольшой кстати) шары разлетаются дичайшим веером. Верас наверняка хорошо запомнил, когда я "поливал" его в поле - так там смех и грех - все шары легли ровно вокруг него, ни один так и не попал. И дело было вовсе не в том, что руки кривые, а в большом разбросе шаров МП. Сравнительные испытания показали, что К98 имеет почти в 3 раза большую дальность прицельной стрельбы и гораздо более высокую точность (благодаря более тяжелым шарам).


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
shtimmerДата: Четверг, 13.08.2009, 14:16 | Сообщение # 206
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну хорошо уговорили, к98 за 600 штука хорошая и я согласен, что лучше отдать 600 за вещь, чем 150 выкунуть,но если приходит на игру , ну например 2 унтера (по званию) из другой организации, им что МР не положен? Или например рядовой,которому по штату просто положен МР? как быть?
 
WaffenДата: Четверг, 13.08.2009, 16:42 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Если уж вооружаться К98, почему бы не заказать партию, не знаю действует ли цена, но Дибойс 108 у.е. на
http://www.wgcshop.com/pcart....0Rifles

Можно ли как то заказать кто знает и будут ли проблемы с таможней?


Гэй, ліцвіны, бог нам раіць!
 
Сяржук_з_БарысаваДата: Четверг, 13.08.2009, 16:49 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Waffen)
Если уж вооружаться К98, почему бы не заказать партию, не знаю действует ли цена, но Дибойс 108 у.е. на
http://www.wgcshop.com/pcart....0Rifles
Можно ли как то заказать кто знает и будут ли проблемы с таможней?

Глядзі прыват.


ВГК "Літвінскае войска"
 
bigfroggДата: Четверг, 13.08.2009, 16:49 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Waffen, Ещё раз повторю - поделие от дибойс покупать нельзя.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=48558
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=67528


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
AntonioДата: Четверг, 13.08.2009, 16:58 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Газовый можно.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Страйкбол (летнее мероприятие нашего клуба)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz