Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 27.04.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Страйкбол (Горячий снег. Сталинград 1942 год)
Страйкбол
DarkfisherДата: Среда, 28.01.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (HEINRICH)
У меня день рождения в субботу... если доползу до собрания - то не знаю стоит ли.... много горя + праздник .. врятли буду в состоянии . Уважте уж =\

Уважим, тогда 5 тыс. (взносы) передай через кого-нибудь.

 
KEKCДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
по прозьбам выкладываю инфо по оренде приводов (страйкбольного оружия)

1. т. 8-029-3455499 Олег (Михалыч) привода, аккумуляторы, шары, "изделия", дымовые гранаты и т.д. smile
2. также можно найти оренду на порталах http://www.airsoftgun.by/forum/ и http://airsoft.by/forum/index.php (не реклама)


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
KEKCДата: Суббота, 07.02.2009, 20:22 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
спасибо принявшим участие! Благодаря реконструкторам вермахта игре был предан соответствующий антураж.

пару фото из под Сталинграда

Добавлено (07.02.2009, 20:22)
---------------------------------------------
как я понял представителей РККА небыло да?

Прикрепления: 6836423.jpg (104.6 Kb) · 8718246.jpg (44.6 Kb) · 4004908.jpg (25.2 Kb) · 9520607.jpg (86.0 Kb) · 7317620.jpg (97.0 Kb) · 3532231.jpg (34.5 Kb)


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
LEXXДата: Суббота, 07.02.2009, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Хотите знать мое мнение?
Может, правда, не всем понравиться, но хочу высказаться.
Причем давно, в смысле высказаться.. Мне надоели "покемоны", в нашей среде, а в этойм (стрейкбольном вариате), тем болеее.
Я не против реконструкций, и игр в том чиле, но там, где у немца один тумбус и парка - это идиотизм. На башке немецкая каска -значит "Ганс". Это слишком! Не надоело?
Хватит издеваться над историей, а тем более, над WH!
Ни один уважающий себя реконструктор в таком спектакле участвовать не будет!
Это клоунада!
Хотите участвовать в нормальном "спектакле - будтте добры "отжалейте" денег и купите нормальную аутенчиную экипировку.
Почему одни камерады, вкладывают в свою экипировку "всю жизнь", а другие - сойдет и так!
Это нормально?


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 08.02.2009, 14:25
 
Mad_JackДата: Суббота, 07.02.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Константин, все потому что реконструкторов было мало. А все остальное стилизованные страйкболисты.
А так было шикарно! Ваня по телеку засветился со своей снайперкой, Артур красных не жалел, Крей в первый раз на "игрушечной войне" держался отлично.
Кстати, Крей, нашел стакан от фляги?


АнтиБарыжный комитет is watching you!
 
artДата: Суббота, 07.02.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Глупость вкладывать 1000$ на снарягу чтобы побегать в страйк на тему ww2 один раз в году.

а представителей РККА небыло, также как и небыло СС...

 
VerasДата: Суббота, 07.02.2009, 23:09 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Да........ Не впечатлили фотки.

Хуй войне!
 
KEKCДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:36 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
аутентичность это конечно хорошо но страйкбол это все же больше активный отдых а не аутентичная реконструкция ... каждый смотрит в этот мир по своему со всеми вытекающими ... мы проводили игру с элементами реконструкции (не все могут себе позволить не дешевое снаряжение и обмундирование) задача была провести слет посвященный дню страйкболиста а тема была выбрана WW2 ... так что звиняйтк коли что не так smile ... а пАкемонства хватает везде smile

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by


Сообщение отредактировал KEKC - Воскресенье, 08.02.2009, 00:37
 
UnusualДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:36 | Сообщение # 24
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Так все к тому идет, чтобы члены клуба, потихоньку приобретали стволы, и будет страйк очень приближенный, по крайней мере, по форме, так, что агетируйте своих товарищей.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
KonradДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:27 | Сообщение # 25
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Сча мода на СХП потянется... Я лично больше склоняюсь к СХП, от него меня больше прет, хотя страйк тоже неплохо постреляться...

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:37 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Konrad)
Сча мода на СХП потянется... Я лично больше склоняюсь к СХП, от него меня больше прет, хотя страйк тоже неплохо постреляться...

СХП - это совершенно другая тема. И вряд ли народ потянется - дороговато.
Пока лучше вложится в страйк - он более приближен к реальному бою. И призываю всех к этому


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:38 | Сообщение # 27
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Я уже потянулся к СХП... Это все таки натур... Мот это просто фитишизм, но со временем будет все меньше оригинала...

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
TamerlanDWДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Давайте не путать Страйкбол с Элементами Реконструкции и Реконструкцию с Элементами Страйкбола...

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
volontirДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:47 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Хотите знать мое мнение?
Может, правда, не всем понравиться, но хочу высказаться.
Причем давно, в смысле высказаться.. Мне надоели "покемоны", в нашей среде, а в этойм (стрейкбольном вариате), тем болеее.
Я не против реконструкций, и игр в том чиле, но там, где у немца один тумбус и парка - это идиотизм. На башке немецкая каска -значит "Ганс". Это слишком! Не надоело?

Константин я с вами согласен.
Всетаки не надо путать понятия-Страйкбол с Элементами Реконструкции и Реконструкцию с Элементами Страйкбола-как было сказано ранее. Но если мероприятие по второй мировой, то и надо быть соответственно по периоду.
Quote (art)

Глупость вкладывать 1000$ на снарягу чтобы побегать в страйк на тему ww2 один раз в году.
А что страйковые стволы дешево стоят? если решил заниматься страйком и играешь какой либо период, то будь добр найди деньги на амуницию. Если нет, т о и не надо привязываться к какой то конкретной дате. Что будет если выйдет клуб- красные и немцы, а играть будут сражение в дельте реки Меконг- что скажет Тамерлан?--Извини тамерлан не хочу тебя обидеть.

Quote (Politruk)
СХП - это совершенно другая тема. И вряд ли народ потянется - дороговато.

Как это дороговато? Хороший страйк ствол стоит около 1000$, СХП примерно стольло же. Я бы купил аутентичный СХП, всетаки это вещь и она останется, а страйк ствол-игрушка и со временем только падает в цене. Вообще я за мир между реконтсрукторами и страйкбольщиками, а то сейчас все перегрызуться.
 
artДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:12 | Сообщение # 30
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
а я призываю всех сидеть дома, играть в COD, ждать пока японцы сделают стволы на ww2 за 50$ и размазывать на форумах всякие сопли по поводу все покемоны и было бы неплохо съездить на страйк если бы да кабы.

кто не в курсе, то эта пластинка про страйк на форуме уже третий год крутиться и как показали прощедшие в 2008г. игры, кроме 4-5 человек из клуба ничего не надо.

 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Страйкбол (Горячий снег. Сталинград 1942 год)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz