Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 10:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
В страйкбол в нашей форме
StrikerДата: Суббота, 02.06.2007, 09:45 | Сообщение # 31
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (art)
Предлагаю ценителям юмора, в помещении стрелять друг в друга исключительно из таких винтовок, вот потом вспоминать - смеяться будем.

Полигон - это далеко только не одни помещения. Зато не будет мега-атак в полный рост.
Quote (art)
Если народ соберётся в следующие выходные-будет шанс на собственной шкуре почуствовать разницу в оружии и уведеть кто есть кто.

Ню-ню biggrin Ты сам то в скольких войнах (с использованием айрсофт стволья, естественно) участвовал?
Да и в чем прикол, если все с приводами бегать будут?

З.Ы. Я предлагаю перенести данное мероприятие на начало июля, сейчас у народа сессия начнется и все остальное кроме нее будет безразлично. (т.е. три-четыре человека не пойдут стабильно)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
KurtДата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:24 | Сообщение # 32
Группа: 21 Lw.F.D
Сообщений: 149
Статус: Offline
Стандартны газавы к98 (Танака) - 140-160 м/с. (пра яго кажа Антоніо)

З ім варта браць з сабой пісталет для бліжняга бою.

 
SeregaДата: Среда, 08.08.2007, 19:03 | Сообщение # 33
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Народ , как-то мы закинули энту тему!!!! лето кончаецца, а ведь планировали выехать в августе месяце на страйкбол!!!!!! Я думаю народу щяс побольше наберется, давайте обсуждать детали, когда и в какой день удобно будет большенству народу побегать !!!! smile
 
StrikerДата: Среда, 08.08.2007, 19:59 | Сообщение # 34
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Надумал еще один вариант.
Едем на Жданы, покупаем моссберги (дробовики), которые стоят около 15.000 рублей и являются самым лучшим из всего спрингового, что делают китайцы
Далее оговариваем место проведения (например, Колодищи) и дату, выезжаем на место.
Плюсы таковы:
- Стоимость ~ 20.000 рублей
- Можно стреляться пока не надоест
- Спринговое оружие гораздо лучше подходит для имитации огня пехотного отделения, нежели привода, которые дают напрокат.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
VerasДата: Среда, 08.08.2007, 22:04 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Так давайте тогда поедем на игрушку к ролевикам в середине сентября если ты собираешься рулить по китайским дробовикам. Народу там будет много. Дешево, сердито, может чего нового у них переймем или завербуем пару ролевиков в реконструкцию.

Хуй войне!
 
АрхивариусДата: Среда, 08.08.2007, 22:08 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
И я хачу!!!

Но мне кажется, надо просто попробовать поиграть в страйк с нормальными стволами напрокат, можно без формы, потом попробовать в форме.
Прикалывает срач в теме о летней тактике украинцев на Райберте - никак не решат, кто победил. biggrin

 
StrikerДата: Среда, 08.08.2007, 22:32 | Сообщение # 37
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Veras)
Так давайте тогда поедем на игрушку к ролевикам в середине сентября если ты собираешься рулить по китайским дробовикам. Народу там будет много. Дешево, сердито, может чего нового у них переймем или завербуем пару ролевиков в реконструкцию.

Можно для начала съездить на свое небольшое мероприятие.
Кстати, я три сезона бегал по страйку с ролевиками smile

Добавлено (08.08.2007, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Архивариус)
Но мне кажется, надо просто попробовать поиграть в страйк с нормальными стволами напрокат, можно без формы, потом попробовать в форме.

Вася, так я ж говорю, напрокат выйдет дороже, это во-первых. А во-вторых, потеряется часть атмосферы: у всех будут лупилки очередями, что не есть гут, т.к. у людей может сложиться неправильное представление.
Без формы я не поеду, т.к. в обычном страйке (это не считая ролевых) участвовал не раз, а потому представление уже имеется, и без формы не интересно.

Добавлено (08.08.2007, 22:32)
---------------------------------------------
Заинтересовал данный пост на райберте:

"КАМРАДЫ! пишу ВАМ как посредник(ходил, бродил меж вами, воюющими,человек в форме МП США-кто видел, тот видел),задача, озвученная на мосту для Вермахта-захватить ДОТ, его захватили, факт захвата подтвердил посредник со стороны РККА- ЭТО ФАКТ. Были многие неясности, особенно после захвата, началось какое-то мясо, в страйкболе это так и называется, хотя во второй части рулил френдлифаер РККА по своим
пысы. в целом мероприятие удалось, кто не получил удовольствия - его вина.
пысы2. Кто-то говорил, что 900 за газовый КЕ или Мосинку дорого, господа, гляньте, цены на современное(страйковые снайперки-болтовки)-это нормальная цена. Герр Ганс давал тестит КЕ98, рульная весчъ 0.20 шаром с 20-25 метров 5-вую баклажку на вылет , замер скорости -240 м/с и это на грингазе, а если редгаз? скажу одно - данный карабин участвовал как снайперка, но с легким 0.20 шаром(надо мин 0.48), очень помогал снайпер, то, что не могли взять мы- брал снайпер с карабином, и даже злостные пуле(шаро)непробиваемые уходили..... Одно могу сказать - с приходом в ВИР страйковых стволов возрастет интерес к игре, потому что в кого попали, будет вставать и итди в мертвяк без подсказки, и не будет криков" снял нах каску, я в тебя попал", попал шаром чуствительно, больно (иногда) и зачастую видно"

Исходя из этого получаем, что будущее тактик - это реконструкция + тактика + айрсофт стволье.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SeregaДата: Среда, 08.08.2007, 23:04 | Сообщение # 38
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Так! Че решили sad
 
АрхивариусДата: Четверг, 09.08.2007, 09:06 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Serega)
Так! Че решили

Решили, решили. Собирай народ и поедем smile

 
artДата: Четверг, 09.08.2007, 13:13 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
во сьёмки закончаться и поедем.
 
SeregaДата: Четверг, 09.08.2007, 18:05 | Сообщение # 41
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
точно cool
 
VerasДата: Пятница, 10.08.2007, 20:59 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Так сами едем воевать или с ролевиками? Ролевики походу воюют 15 сентября. cool

Хуй войне!
 
StrikerДата: Пятница, 10.08.2007, 21:19 | Сообщение # 43
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Ну тогда предлагаю поехать с ролевиками.
Состав таков:
Немцы:
Striker
Panzergrenadier


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
MADДата: Суббота, 11.08.2007, 00:59 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Приветствую всех. Должен сказать что китаец AGM MP-40 шмаляет добра, и видон у него антуражный, я наверно один в Гомеле имею такой ствол. Привёз его с Киева, обошёлся он с затратами 210-220 $ хотя там отдали за 180. Володя пугал таможней но всё обошлось. Прикольно было видеть перекошеные морды пограничников когда я въехал (на моцике) на таможню с автоматом на перевес.

Prez. Iron Brothers MCС Gomel
 
SeregaДата: Суббота, 11.08.2007, 01:22 | Сообщение # 45
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Харошо с ролевиками, а стоволье cry
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz