Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » РЭС/фронтлайн/полевой выход (рассуждения на тему)
РЭС/фронтлайн/полевой выход
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 15:12 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Stalker_Minsky)
1) Мне не нравится и не понятен клубный фетишизм по принципу "состоит\не состоит", "записан\на записан". В том числе касательно РЭС. От того, что я приведу 5 человек и Гриша перепишет их на листок ничего не изменится. На не-клубников почему-то смотрят волком, как будто бы вне клубов нормальных людей не бывает. Наверное это такой метод привлечения новых людей. Сюда же могу написать про "неправомерную передачу аккаунта". Можете меня банить, я не вижу почему Мед Джек чем-то хуже и не может участвовать в обсуждении, если не записан в клубе.

Так может не имеет смысла состоять в клубе? Как в кинчике сниматься и деньжат срубить или вещички на халяву получить, так ты в клубе. А как про клубные интересы (клуб между прочим на то и клуб, что люди не как коты, гуляющие сам по себе) разговор заходит, то "мы свободные люди" и далее во всем остановками.

Участие в проекте РЭС ни к чему не обязывает. Но видимо кому-то гордость не позволяет прийти и заявить о своём участии. Возможно быть где-то первыми выгоднее.

Если тебе не понятно, то объясню: в "Штабе" есть вещи, которые видеть не членам ГВИР совсем не обязательно.

Quote (Stalker_Minsky)
2) Если ждать идеального момента, чтобы заняться каким-то делом, то можно не дождаться этого никогда. Могу еще раз повторить, что КнК игры сейчас не настолько плохи, и ничем концептуально от РЭС не отличаются.

Даже в "неидеальных" условиях желающим участвовать крайне мало.

Quote (Stalker_Minsky)
3) Энтузиазма у сторонних людей РЭС не вызывает формой подачи. Все это прописывание единиц оружия, годных для использования на игре не имеет смысла, потому что игр пока как таковых нет. Все, что видит сторонний человек - это понты на форуме.

Собирать всех сирых и убогих? Осенью говорили, мол хоть ВСР или М14 приобретете. И что, сколько людей купило? Ответ прост - 0.
Если для кого-то стремление к качеству кажутся понтами, то разговаривать не о чем.

И последнее. Лёша, состоять в клубе и при этом обсирать все его принципы и, соответственно, всех участников клуба - это по крайней мере непорядочно.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
=BY=RUDYДата: Вторник, 06.04.2010, 15:14 | Сообщение # 32
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Stalker_Minsky)
На не-клубников почему-то смотрят волком

Не соглашусь. 4-й ВДК целиком состоит из не-клубников. И никто на нас волком не смотрит.

ЗЫ. Или это мне так кажется?

 
StrikerДата: Вторник, 06.04.2010, 15:18 | Сообщение # 33
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Stalker_Minsky)
Мне не нравится и не понятен клубный фетишизм по принципу "состоит\не состоит", "записан\на записан". В том числе касательно РЭС. От того, что я приведу 5 человек и Гриша перепишет их на листок ничего не изменится.

Никакого фетишизма и "заманух" в клуб нет. Всем было предложено поучаствовать в игре и никого записывать в клуб не собирались.
Quote (Stalker_Minsky)
Можете меня банить, я не вижу почему Мед Джек чем-то хуже и не может участвовать в обсуждении, если не записан в клубе.

Детский сад...Наверное потому, что раздел клубный. Или это не очевидно?
С таким же успехом можно спросить, почему модераторы могут удалять чужие сообщения, а простые пользователи нет - это ж как так?! biggrin


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 15:18 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (=BY=RUDY)
ЗЫ. Или это мне так кажется?

"Когда кажется - креститься надо" smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
=BY=RUDYДата: Вторник, 06.04.2010, 15:20 | Сообщение # 35
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Осенью говорили, мол хоть ВСР или М14 приобретете. И что, сколько людей купило? Ответ прост - 0.

Просто получается, что покупка ВЦР или М-14 это хоть и не самые большие, но напрочь выкинутые деньги. Реальной переделкой мало кто хочет заморачиваться, а при появлении правильных видов вооружения (слава богу начали появляться) надо выложить деньги еще раз.
Сам начинаю жалеть о покупке АКМ. Взял бы тогда МП-40, хоть от внешнего вида был бы толк, а калаш только на продажу...
Правда покупал его еще до появления мыслей о 4-м ВДК.
 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (=BY=RUDY)
Просто получается, что покупка ВЦР или М-14 это хоть и не самые большие, но напрочь выкинутые деньги. Реальной переделкой мало кто хочет заморачиваться, а при появлении правильных видов вооружения (слава богу начали появляться) надо выложить деньги еще раз.

Реальный образец ППШ совершенно не решает проблему. Ну один-два на отделение и всё. Винтовка Мосина и не дорогой Маузер вряд ли появится в обозримом будущем. А покупка ВСР или М14 могла бы решить проблему на текущий сезон. Благо и цены не кусаются. Но большинство ждёт манны небесной и поэтому проект стоит...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Stalker_MinskyДата: Вторник, 06.04.2010, 15:44 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Politruk,

"Вещички на халяву", "в кинчике посниматься"... Ну за*бись. Это я наверное много куда так набивался? Перечисли пожалуйста что я получил на халяву. Могу припомнить только пару кальсон, кружку, которую мне подарил Гена, и горсть пуговиц от Вани Коробко. Интересы клуба? Я наверное заныкал 20 метров двойной диагонали и продал на сторону, а не сообщил тебе? Что касается кина, то раз такое дело, то пошли на ... эти съемки. Эти деньги не стоят того чтобы потом говном обливали.

 
Mad_JackДата: Вторник, 06.04.2010, 15:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Насколько я знаю, в такой игре вход одиночкам "заказан" и необходимо быть в составе команды. По крайней мере так в Украине.

У нас немного не так. Одиночкам можно. Закинут какой-нибудь команде......Ну это так между прочим...


АнтиБарыжный комитет is watching you!
 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 15:59 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Stalker_Minsky)
"Вещички на халяву", "в кинчике посниматься"... Ну за*бись. Это я наверное много куда так набивался? Перечисли пожалуйста что я получил на халяву. Могу припомнить только пару кальсон, кружку, которую мне подарил Гена, и горсть пуговиц от Вани Коробко. Интересы клуба? Я наверное заныкал 20 метров двойной диагонали и продал на сторону, а не сообщил тебе? Что касается кина, то раз такое дело, то пошли на ... эти съемки. Эти деньги не стоят того чтобы потом говном обливали.

Т.е. когда я (и не только я) трачу своё время, деньги (телефонные разговоры), закладываю деньги и потом отдаю за сколько взял членам клуба не начисляя ни копейки "даже за ноги", делимся информацией (а информация нынче дорога) и договариваемся о съёмках - это ничто и не фактическая халява?

А про 20 метров к чему? Ты сам участвовал в ёё покупке и рулон благополучно лежит (при этом он распределён среди членов клуба). wink

Так с какой целью ты травмируешь свою тонкую душевную организацию состоя в клубе где по твоим же словам процветает "клубный фетишизм по принципу "состоит\не состоит", "записан\на записан" ?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Stalker_MinskyДата: Вторник, 06.04.2010, 16:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Politruk,

Я по наивности думал, что это называется "взаимовыручка". Наверное, у меня что-то с памятью и я никогда никому не звонил, сообщая где есть нужные вещи. И домой к тебе не ездил недавно, чтобы ты померил сапоги, которые я собирался продавать.

Ну ладно, это все лирика. Раз я так должен клубу, больше на съемки меня, пожалуйста, не записывай.

 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 16:38 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Stalker_Minsky)
Я по наивности думал, что это называется "взаимовыручка". Наверное, у меня что-то с памятью и я никогда никому не звонил, сообщая где есть нужные вещи. И домой к тебе не ездил недавно, чтобы ты померил сапоги, которые я собирался продавать.

Ну ладно, это все лирика. Раз я так должен клубу, больше на съемки меня, пожалуйста, не записывай.


Вот типичный пример передёргивания и поиска скрытого смысла, тем более, что его там нет. У тебя свои, извращённые понятия, о клубе, клубной дисциплине и о клубных принципах. И очень жаль...
P.S. Никогда не говори никогда.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Politruk,
Quote (Politruk)
Собирать всех сирых и убогих? Осенью говорили, мол хоть ВСР или М14 приобретете. И что, сколько людей купило? Ответ прост - 0.

Я как минимум знаю двух человек купивших осенью Танаку.


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 16:55 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Я как минимум знаю двух человек купивших осенью Танаку.

Причём здесь осень и причём здесь Танаки? Тут 140 дол. люди не могут отжалеть...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Mad_JackДата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Я как минимум знаю двух человек купивших осенью Танаку.

Давай заставь их теперь купить сменные "магазины". Без шуток, они нужны.


АнтиБарыжный комитет is watching you!

Сообщение отредактировал Mad_Jack - Вторник, 06.04.2010, 16:57
 
PolitrukДата: Вторник, 06.04.2010, 17:04 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Mad_Jack)
Давай заставь их теперь купить сменные "магазины". Без шуток, они нужны.

Один из купивших он сам...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » РЭС/фронтлайн/полевой выход (рассуждения на тему)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz