Форум реконструкторов Беларуси 
Среда, 24.04.2024, 08:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Ноябрьская игра в рамках РЭС (опрос общественного мнения)
Ноябрьская игра в рамках РЭС
Как Вы смотрите на проведение игры в ноябре?
1. Положительно [ 15 ] [78.95%]
2. Отрицательно [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
shtimmerДата: Среда, 11.11.2009, 17:50 | Сообщение # 76
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
несерьезно...
 
PolitrukДата: Четверг, 12.11.2009, 01:04 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
несерьезно...

Как глубокомысленно...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Четверг, 12.11.2009, 12:20 | Сообщение # 78
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Как глубокомысленно

Ну считай Григорий. Поездка в Киев+ очки+ поставить в них линзы с диоприями+шары+ ТанакаК98 +газ к нему=сколько я потратил на подготовку к ноябрьской игре по правилам? Несерьезно-это я мягко сказано.
 
bigfroggДата: Четверг, 12.11.2009, 12:39 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
очки+ поставить в них линзы с диоприями

Отпиши пожалуйста в теме про очки как делал очки и что получилось


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Четверг, 12.11.2009, 13:46 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Ну считай Григорий. Поездка в Киев+ очки+ поставить в них линзы с диоприями+шары+ ТанакаК98 +газ к нему=сколько я потратил на подготовку к ноябрьской игре по правилам? Несерьезно-это я мягко сказано.

Ты предлагаешь мне возместить ущерб?
Во-первых в этом сезон позволены страйкбольные копии любого оружия.
Во-вторых я не претендую на пост единоличного организатора. Никто никому не мешает организовать игру.
В-третьих ты покупал всё на один раз? Или почку продал, чтобы успеть к игре?
Основания отмены игры под моим руководством я уже предоставил wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Четверг, 12.11.2009, 14:17 | Сообщение # 81
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Отпиши пожалуйста в теме про очки как делал очки и что получилось

очки купил на страйк.by, стекла не вставил ещё и пока из-за отмены мероприятия подожду. unsual купил раньше меня и я сам задал ему такой же вопрос. Подождем.

Quote (Politruk)
Ты предлагаешь мне возместить ущерб?
Во-первых в этом сезон позволены страйкбольные копии любого оружия.
Во-вторых я не претендую на пост единоличного организатора. Никто никому не мешает организовать игру.
В-третьих ты покупал всё на один раз? Или почку продал, чтобы успеть к игре?
Основания отмены игры под моим руководством я уже предоставил

Нет Григорий, ничего я не предлагаю мне возмещать и со всеми твоими высказываниями я согласен. Это мой косяк, что купил к98, выкинул деньги по сути, ведь еще на следуюший сезон можно использовать например МР.. Ну начерта мне эта игрушка за 700 сейчас. Придется продавать, ну а там видно будет.

Хочу сказать, что надо более ответственно подходить к организации игр, а учитывая, что наши люди не легки на подъем правила по участию и по стволам должны быть более гибки.

Сообщение отредактировал shtimmer - Четверг, 12.11.2009, 14:20
 
PolitrukДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Это мой косяк, что купил к98, выкинул деньги по сути, ведь еще на следуюший сезон можно использовать например МР.. Ну начерта мне эта игрушка за 700 сейчас. Придется продавать, ну а там видно будет.

Странный подход... Ты собираешься каждый раз продавать винтовку в межсезонье? А следующий сезон не за горами... "Все смеялись - он за пол года приглашал на свой День рождения. И что? Что, что - завтра идти"
П.С. Свою М16 для Вьетнама я купил ещё в июле, хотя знал, что буду применять её по теме не весны следующего года

Quote (shtimmer)
Хочу сказать, что надо более ответственно подходить к организации игр, а учитывая, что наши люди не легки на подъем правила по участию и по стволам должны быть более гибки.

В чём должна заключаться серьёзность? Никто никого за уши не тянет. Или было бы лучше отменить игру за пару дней?
"100% гарантию даёт только страховой полис - это Вам скажет любой страховой агент" © О. Бендер
Вот будет у меня арсенал и тогда всех обеспечу. Да, ещё погоду надо будет научиться менять.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
КатюшаДата: Четверг, 12.11.2009, 14:57 | Сообщение # 83
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
shtimmer, не распускай пожалуйста нюни, не смертельно! А если хочется побегать, попрыгать и прочую дребедень - предлагай свои варианты, рассмотрим , обсудим....

Добавлено (12.11.2009, 14:57)
---------------------------------------------

Politruk, не бери в мысли! Делом нужно заниматься серьёзно, или не заниматься им воооооооообще! Если он поспешил это искл его проблемы, а не твои(тем более что сообщение об отмене мероприятия было не за 2 дня до него!)
shtimmer,лично мой совет "никогда не спеши, а то успеешь.... А если опаздываешь - обернись...."


Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.
 
DarkfisherДата: Четверг, 12.11.2009, 16:38 | Сообщение # 84
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Это мой косяк, что купил к98, выкинул деньги по сути, ведь еще на следуюший сезон можно использовать например МР.. Ну начерта мне эта игрушка за 700 сейчас. Придется продавать, ну а там видно будет.

Стоп, как продавать? Сергей, ты так не шути cool

 
shtimmerДата: Четверг, 12.11.2009, 18:13 | Сообщение # 85
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Делом нужно заниматься серьёзно, или не заниматься им воооооооообще! Если он поспешил это искл его проблемы, а не твои(тем более что сообщение об отмене мероприятия было не за 2 дня до него!)
shtimmer,лично мой совет "никогда не спеши, а то успеешь.... А если опаздываешь - обернись...."

Абсолютно согласен!!! Ну а то что я поспешил и купил полагающейся мне по штату к98 так это только моя вина. Да поспешил лох педальный я. В который раз страдаю из-за своей глупости. Вот когда следующий сезон закончится и все купят к98, ППш, мосины вот тогда и надо было брать танаку.

 
bigfroggДата: Четверг, 12.11.2009, 18:22 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Абсолютно согласен!!! Ну а то что я поспешил и купил полагающейся мне по штату к98 так это только моя вина. Да поспешил лох педальный я. В который раз страдаю из-за своей глупости. Вот когда следующий сезон закончится и все купят к98, ППш, мосины вот тогда и надо было брать танаку.

Не переживай. Я тоже поспешил купил танаку. Пригодятся они нам ещё.


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
KEKCДата: Четверг, 12.11.2009, 18:46 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
такое впечатление, что вы собирались поиграть игру и все продать :)... что значит поспешил? если вы надеетесь что к весне начнут массово производить карабины Маузера в супер качестве и схожесть в 100% с оригиналом то это зря smile ... и ни кто не гарантирует того что по весне у вас будут эти 700 енотов на покупку smile .. а продать всегда успеется smile

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Четверг, 12.11.2009, 19:37 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Кто-то хочет ещё заниматься самобичеванием? smile
Думаю, что нет. Посему тема закрывается


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Ноябрьская игра в рамках РЭС (опрос общественного мнения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz