Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 01:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Ноябрьская игра в рамках РЭС (опрос общественного мнения)
Ноябрьская игра в рамках РЭС
Как Вы смотрите на проведение игры в ноябре?
1. Положительно [ 15 ] [78.95%]
2. Отрицательно [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
PolitrukДата: Среда, 21.10.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Хм... Забавно, но 3 человека проголосовали против. Но при этом промолчали в теме... smile
Коллеги, может аргументируете?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PanzerjagerДата: Среда, 21.10.2009, 13:43 | Сообщение # 32
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Хм... Забавно, но 3 человека проголосовали против. Но при этом промолчали в теме... smile
Коллеги, может аргументируете?

Если ты имел ввиду меня или Дениса, то мы проголосовали ЗА. Лично меня не пугает дождик или холод, главное чтобы было интересно.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PolitrukДата: Среда, 21.10.2009, 13:46 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Если ты имел ввиду меня или Дениса, то мы проголосовали ЗА.

Ну это пи...ц! Где ты это увидел?!
Глеб, пора проверится у психиатра на предмет наличия паранойи wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
WilhelmДата: Среда, 21.10.2009, 18:23 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я был один из этих трёх, так как ехать мне будет несчем, если будет холодно. Хотя, если меня просветят по поводу температуры эксплуатации газового оружия БЕЗ снижения характеристик - пересмотрю решение.

Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
PolitrukДата: Среда, 21.10.2009, 19:12 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Wilhelm)
Я был один из этих трёх, так как ехать мне будет несчем, если будет холодно. Хотя, если меня просветят по поводу температуры эксплуатации газового оружия БЕЗ снижения характеристик - пересмотрю решение.

Есть время озаботится добыванием "привода"


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PanzerjagerДата: Среда, 21.10.2009, 21:08 | Сообщение # 36
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Ну это пи...ц! Где ты это увидел?!
Глеб, пора проверится у психиатра на предмет наличия паранойи

Нет абсолютно здоровых людей, есть до конца не дообследованные biggrin wink Я просто ответил что ЗА, ввиду болезни к сожалению пропустил прошлую игру, на этот раз пропустить не хотелось бы.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PolitrukДата: Среда, 21.10.2009, 21:47 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Нет абсолютно здоровых людей, есть до конца не дообследованные biggrin wink

Только диагнозы у всех разные wink Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Среда, 21.10.2009, 22:19 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
не стоит разводить офтоп

Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
nikola-73Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:16 | Сообщение # 39
Группа: РККА
Сообщений: 393
Статус: Offline
Как я понял из объяснений более опытных игроков, не личным дискомфортом пугает игра в дождь или зимой а невольным превращением в маклауда из-за шмотки.
 
=BY=RUDYДата: Четверг, 22.10.2009, 12:34 | Сообщение # 40
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Все таки, главный момент в страйкболе, особенно в таком узком кругу как наш, это почувствовать попадание в тебя шарика. Даже летом, когда одежды всего ничего, на дальней дистанции, когда шарик уже на излете, не всегда, можно однозначно сказать, попали в тебя или нет. А при увеличении количества одежды и плотности ее ткани, это может становиться проблемой. В добавок, очень не хочется, что бы снайпер, которому лучше других видно попадания своих выстрелов, решил усмирить *маклауда*, который просто не чуствует попаданий, стреьбой в открытые участки тела. Вон, Кексу, после крайней игры, шарик из щеки извлекали.

ЗЫ. Это не отговорка и не причина не проводить игру - голосовал ЗА.

Сообщение отредактировал =BY=RUDY - Четверг, 22.10.2009, 12:35
 
PolitrukДата: Четверг, 22.10.2009, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (=BY=RUDY)
Все таки, главный момент в страйкболе, особенно в таком узком кругу как наш, это почувствовать попадание в тебя шарика. Даже летом, когда одежды всего ничего, на дальней дистанции, когда шарик уже на излете, не всегда, можно однозначно сказать, попали в тебя или нет. А при увеличении количества одежды и плотности ее ткани, это может становиться проблемой. В добавок, очень не хочется, что бы снайпер, которому лучше других видно попадания своих выстрелов, решил усмирить *маклауда*, который просто не чуствует попаданий, стреьбой в открытые участки тела. Вон, Кексу, после крайней игры, шарик из щеки извлекали.

ЗЫ. Это не отговорка и не причина не проводить игру - голосовал ЗА.


Могу сказать, что на октябрьской игре бойцы РККА были одеты фактически по зимнему и попадания преимущественно чувствовались. По крайней мере жалоб на невольных "маклаудов" не было.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KEKCДата: Четверг, 22.10.2009, 22:18 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Quote (nikola-73)
Как я понял из объяснений более опытных игроков, не личным дискомфортом пугает игра в дождь или зимой а невольным превращением в маклауда из-за шмотки.

еще добавлю чтоб было более понятно .. я имел в виду только игру в дождь .. дело в том что под дождем можно не только не почувствовать шар (потому как палатка не прилегает к одежде) а именно не услышать его попадание smile ... проверено ... шум падающих капель на полотно глушит удар шаров в брезент ....

в общем, единственный момент из-за которого я бы не играл это дождь ... остальное мне пофиг smile

так что ... снегу бы нам smile да поколено ... шоб окопы не копать smile


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by


Сообщение отредактировал KEKC - Четверг, 22.10.2009, 22:19
 
AlexДата: Четверг, 22.10.2009, 22:44 | Сообщение # 43
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote
а именно не услышать его попадание

Вот это давно хотел написать, так как также в основном именно слышу, а не чувствую попадания.
 
КатюшаДата: Пятница, 23.10.2009, 12:54 | Сообщение # 44
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
вы нвтолько толстокожие, я так всё чувствую(не подумайте что жалуюсь, просто голые факты!!! blink )

Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.
 
=BY=RUDYДата: Вторник, 27.10.2009, 08:25 | Сообщение # 45
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Ну что? Тема как-то подзаглохла. Есть уже народ зарегистрировавшийся? Может уже пора сценарий развивать?
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Ноябрьская игра в рамках РЭС (опрос общественного мнения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz