Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Полигоны (альтернативы, предложения)
Полигоны
bigfroggДата: Четверг, 29.10.2009, 10:56 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Так а чем плоха электричка?

Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Четверг, 29.10.2009, 11:15 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Так а чем плоха электричка?

5-ю (если не больше) километрами пути от станции


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
bigfroggДата: Четверг, 29.10.2009, 11:38 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Politruk)
5-ю (если не больше) километрами пути от станции

где-то 7 км когда мерили получалось. Но разве это много? Можно считать этот путь предыдущим боем\марш_броском итд. Мы же прятки играть туда идём. Я, хоть и не говорю что всё понимаю, но считаю этот путь скорее плюсом чем минусом. По пути можно погрузится в боевую обстановку (через усталость).


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Четверг, 29.10.2009, 11:54 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
где-то 7 км когда мерили получалось. Но разве это много? Можно считать этот путь предыдущим боем\марш_броском итд. Мы же прятки играть туда идём. Я, хоть и не говорю что всё понимаю, но считаю этот путь скорее плюсом чем минусом. По пути можно погрузится в боевую обстановку (через усталость).

Во-первых не все это понимают.
Во-вторых. Если идти по форме и с выкладкой, то это одно. А если всё сгрузить всё в один рюкзак/баул - это совсем другое


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PanzerjagerДата: Четверг, 29.10.2009, 15:51 | Сообщение # 35
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
где-то 7 км когда мерили получалось. Но разве это много? Можно считать этот путь предыдущим боем\марш_броском итд. Мы же прятки играть туда идём. Я, хоть и не говорю что всё понимаю, но считаю этот путь скорее плюсом чем минусом. По пути можно погрузится в боевую обстановку (через усталость).

Ты хочешь протопать 5-7 км в 20-х числах ноября пешком? А накой хрен это надо, тем более как правильно заметил Григорий не по форме, не проще ли на машине? Едет 4 человека в одной, 4 в другой и т.д. скинулись на бензол и делов то, по рублей 5 с носа получится за дорогу.

Есть предложение, есть полигон на современный срайк за курганом славы, играли там по современному страйку, там бывший пионерский лагерь находится + 2 деревянных больших дома имеется, ничего современного рядом нет, антуража хоть отбавляй, есть и небольшие здания и зелёнка не дремучая и ходить и ползать там можно без проблем.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
HansДата: Четверг, 29.10.2009, 21:28 | Сообщение # 36
Группа: SS "D"
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вариант - Мачулищи - не рассматривается я так понимаю по причине отсутствия каких-либо фото?
По сравнению с другими расстояние минимально (если не прав - поправьте).

P.S. Возможно SnapSS(если он ещё живет в Мачулищах) любезно согласился бы прогуляться пофоткать то, что там есть?

 
PolitrukДата: Пятница, 30.10.2009, 00:11 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Hans)
Вариант - Мачулищи - не рассматривается я так понимаю по причине отсутствия каких-либо фото?

Рядом режимный объект - реальная возможность "загреметь под фанфары"...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
HansДата: Пятница, 30.10.2009, 23:51 | Сообщение # 38
Группа: SS "D"
Сообщений: 101
Статус: Offline
По настоящему "режимным" он становится только по таким праздникам, как День Победы и т.п., ...всё-таки жаль, что нет фотографий, мои слова были бы гораздо понятней (Например густота растительности, высота насыпей для маскировки самолётов(точное их название мне неизвестно), дыры в ограждении(если его так можно назвать) действующего аэродрома, отсутствие наблюд. вышек да и собственно величина этого всего из космоса видится совершенно иной)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » Полигоны (альтернативы, предложения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz