Форум реконструкторов Беларуси 
Вторник, 16.04.2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Бан Sturmfuhrer на 3 дня
Бан Sturmfuhrer на 3 дня
UffzkolotДата: Пятница, 06.04.2012, 14:20 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Вот и у меня уже нет опять функции редактирования biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin г-н Striker жёт ))))

http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
StrikerДата: Пятница, 06.04.2012, 15:17 | Сообщение # 17
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
как ВРАЗУМИТЕЛЬНО обьяснить это .. ? у меня и скриншот страницы имеется ! не уходите от напрямую заданного вопроса, г-н Striker есть некие общепринятые правила игры - которые просто нельзя игнорировать !

Quote (Uffzkolot)
Кирилл, у меня уже этот г-н на моей памяти 2 раза отключал эту функцию ..... просто это смешно заниматься такой мелочностью и абсурдом и не отвечать за свои действия потом. Это характеризует в целом г-на модератора как человека. Правды тут на этом форуме, особо не найти, поэтому не стоит загрязнять кучей писанины форум ...

Quote (Striker)
Вот и у меня уже нет опять функции редактирования г-н Striker жёт ))))


LOOOOL smile

Мелочность и абсурд - это ваши визжания насчет отключенной функции редактирования.
Для слепых еще раз повторю: эта функция отключена у всей группы "Пользователи".
Учитесь писать грамотно и лаконично с первого раза.
Хотя, вам Uffzkolot и Sturmfuhrer, по всей видимости, это не грозит, т.к. судя по стандартному вашему набору грамматических и орфографических ошибок, русскому языку вас не научили.

Вопрос закрыт, за оффтоп буду банить.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Бан Sturmfuhrer на 3 дня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz