Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Репутации пользователя
Репутации пользователя
nif-nifДата: Четверг, 26.04.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера (25.04) я понизил репутацию Страйкеру за злоупотребление служебными полномочиями как администратору форума,

а сегодня произошло чудо- у Страйкера никакого понижения нет, оно чудесным образом исчезло !!!

отсюда вывод - злоупотребление служебными полномочиями налицо и проявление симптомов вируса "хозяин-барин".

 
АрхивариусДата: Четверг, 26.04.2007, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Надо вообще убрать репутацию на этом форуме. Райберт уже давно к этому пришел эмпирическим путем - практика показала, что репутация рано или поздно превращается в остракизм и сведение личных счетов.
 
StrikerДата: Четверг, 26.04.2007, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
Вчера (25.04) я понизил репутацию Страйкеру за злоупотребление служебными полномочиями как администратору форума,

а сегодня произошло чудо- у Страйкера никакого понижения нет, оно чудесным образом исчезло !!!

отсюда вывод - злоупотребление служебными полномочиями налицо и проявление симптомов вируса "хозяин-барин".


Сходи проспись, нытик. Сначала скажи, кто ты такой, а потом права качай.
Во-вторых, в чем проявилось злоупотребление полномочиями? Я вежливо попросил назвать ФИО в личку (требование вполне корректное), на что последовал офигенно вежливый ответ "Не верю". Да за такую хню я мог бы спокойно забанить и ничего не объяснять, нет же, пожалел. Поставил для профилактики 2 бан-рейтинга. Потом все таки убрал. И это человеческая благодарность? surprised


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Striker - Четверг, 26.04.2007, 18:08
 
nif-nifДата: Четверг, 26.04.2007, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Striker)
Да за такую хню я мог бы спокойно забанить и ничего не объяснять, нет же, пожалел.

боооольшое спасибо господин страйкер что пожалел и не забанил, ты прям как бог суров,но справедлив !!! evil

Quote (Striker)
попросил назвать ФИО в личку (требование вполне корректное)

фио просят в милиции назвать, а это форум, на которых (если ты не в курсе) реальные имена скрывают под никами, а фотки заменяют картинками.
а если здесь общепринятые правила не рулят, то надо в правилах форума это и прописывать- типа главное требование при регистрации - скан паспорта и рекомендации от двух уже зарегистрированных лиц.

Quote (Striker)
Сходи проспись, нытик.

о!! сразу видно культурного человека, недаром командиром выбрали.

з.ы.
так что там слышно с чудесными изменениями в репутации, или вирус прогресирует???

 
StrikerДата: Четверг, 26.04.2007, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
фио просят в милиции назвать, а это форум, на которых (если ты не в курсе) реальные имена скрывают под никами, а фотки заменяют картинками.

Ты меня еще сисадминить поучи! biggrin
Quote (nif-nif)
о!! сразу видно культурного человека, недаром командиром выбрали.

Командира выбирают не за красивые глаза и сюсюканье с подчиненными.
Quote (nif-nif)
а если здесь общепринятые правила не рулят, то надо в правилах форума это и прописывать- типа главное требование при регистрации - скан паспорта и рекомендации от двух уже зарегистрированных лиц.

ржунимагу! Повторяю еще раз, меньше трепа больше дела! Все время жалуешься, все время чем-то недоволен, при этом называться не хочешь - ну так и гуляй дальше, ничего обьяснять не буду! Если ты не в курсе, я АДМИНИСТРАТОР, и спрашивать фио в моей компетенции.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
StrikerДата: Пятница, 27.04.2007, 12:20 | Сообщение # 6
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
ПРИВЕДИ ПРИМЕР превышения полномочий!

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
UffzkolotДата: Пятница, 27.04.2007, 14:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
НЕТ РЕПУТАЦИИ!

http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
nif-nifДата: Суббота, 28.04.2007, 13:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





страйкер, хорош моии посты удалять, тем более они никого не оскорбляют и написаны исходя из принятых правил русского языка.

ещё,
ты мне вынес предупреждение за Предъявление необоснованных претензий администратору.
так вот - претензия обонована конкретно - почему страйкер как админ удаляет понижение собственной репутации ????

Сообщение отредактировал nif-nif - Суббота, 28.04.2007, 14:01
 
StrikerДата: Суббота, 28.04.2007, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Подожди-ка, ты начинаешь путать причину и следствие!
Вспомни, за что ты мне понизил репутацию! За превышение полномочий, а за какие именно ты обьяснить не смог. Поэтому, я поставил тебе +1 в бан рейтинг и убрал незаслуженный минус в своей репутации.
Да и тут проблема в том, что я администратор и обычный пользователь в одном лице, т.е. мое модерирование не имеет никакого отношения к репутации.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
StrikerДата: Среда, 02.05.2007, 07:46 | Сообщение # 10
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Ну вот опять...Я ж тебе уже говорил, вся проблема в том, что я админ и пользователь в одном лице. Админ только посты удаляет, а вот репутацию тебе я понижал как пользователь. Про возможность только однократного влияния на репутацию я обратил внимание только позже...

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
HansRomДата: Среда, 02.05.2007, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да прикольно nif-nif ты выдал, а мне понравилась уже тема с репутацией!
 
nif-nifДата: Среда, 02.05.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ну всё я сейчас застрелюсь killed из ещё неподаренного мне страйкером китайского мп.

страйкер как существо в двух лицах (админ и юзер) опять совершил фокус-покус и зафигачил Колоту 2 (два!!) понижения в репутации.
всё бы ничего,но попробуйте на ком нибудь (например на мне) повторить этот трюк.

вывод-страйкер не учиться даже на собственных ошибках!
или проверяеет как работают те или иные функции форума под доступом админа.

 
UffzkolotДата: Среда, 02.05.2007, 21:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (nif-nif)
или проверяеет как работают те или иные функции форума под доступом админа.


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
StrikerДата: Среда, 02.05.2007, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Вот такой я фокусник. Прямо Гудини.

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
HansRomДата: Среда, 02.05.2007, 21:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (nif-nif)
да, мужики признаюсь, я как админ данного форума неоднократно привышал своии служебные полномочия и неоднократно занижал репутацию таким уважаемымым персонам как ниф-ниф, колот и ханс.прошу отстранить меня от занимаемой должности и наказать по всей строгости реконструкторского закона.

biggrin biggrin biggrin Слухайте у меня истерика nif-nif ты лучший жаль балов те не зя докинуть biggrin biggrin biggrin
 
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Репутации пользователя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz