Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 15:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Прописка пользователей в группы
Прописка пользователей в группы
StrikerДата: Суббота, 02.03.2013, 14:52 | Сообщение # 61
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Группу я вам создам. А вот функция редактирования отключена у многих пользователей, чтобы намеренно свои сообщения не переписывали на иной лад.

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
UffzkolotДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:42 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата (Striker)
Группу я вам создам. А вот функция редактирования отключена у многих пользователей, чтобы намеренно свои сообщения не переписывали на иной лад.

Дима обидно за Белорусов, все везде перестраховываются у нас в стране, как следствие отсутствие СХП и тд, "на всякий случай" и ряд ограничений у нас в стране, да и стыдно за форум, тк только у нас на независимом, свободном, форуме ограничиваются со всего снг, с основных форумов, подобные свободы и равенства и удобства пользованием форумом, между пользователями. Причём ряд ребят и не белорусов уже подымали этот вопрос, о неудобстве на нашем форуме и отсутствии функции "редактирование", которые до срачей далеко... Эта функция по умолчанию везде идёт и давно. Прекращай боятся выглядеть из-за таких кто "на иной лад" не очень, ты же админ, чуть что снесёшь сообщения, а то из-за пару эпизодов, следствие - не удобства у кучи ребят которые не причём.


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
SturmfuhrerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:42 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата (Striker)
Группу я вам создам. А вот функция редактирования отключена у многих пользователей, чтобы намеренно свои сообщения не переписывали на иной лад.

 
а ,кстати, да - это что за "межклубная сегрегация" ? biggrin
уверенным в своей силе и правоте - никогда не требуются никакие мелочные преимущества !
 
полностью согласен с Володей - ведь Вы же очень легко и в секунду можете удалить любой некий неудобный пост,
так сказать - вся сила администрирования в Ваших руках, это ли не уже есть  реальное ПРЕИМУЩЕСТВО ??
 
почему же на ВВ2 и Райберте (молчу про другие форумы)
 у всех функция редактирования всегда включена ?
интересно,что скажут на этих форумах НЕЗАВИСИМЫЕ камрады, буде устроен опрос о "сегрегации" ? wink
а давайте такой опрос там и устроим,ОК ?


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SturmfuhrerДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:55 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
 
вот вместе с этой ссылочкой - тема будет просто великолепно смотреться на Райберте и ВВ2 
название темы просится такое : " Сегрегация в 21 веке это реально - просто зарегистрируйтесь на белренакте..."
 
З.Ы.
может быть, стоит всё таки не выносить сор из избы - и не делать Беларуси такую рекламу,
а всё таки - ВЕРНУТЬ функцию редактирования всем ?


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:20 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Sturmfuhrer, Вы постоянно угрожаете "компрометирующими" публикациями на других форумах. Так может хватит "мять сиськи" и заняться реальным делом - создать эти темы на форумах, а? smile

Распишите во всех подробностях, про "беспредел" администрации, отсутствия "демократии" и про "сегрегацию" не забудьте. То-то над Вами поржут, особенно на Райберте (если Вам знакомы ВИК "172-й полк" и ОО "Честь и слава", то поймете почему). smile

Ссылки не забудьте, пожалуйста, сюда скинуть.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:34 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Григорий, Вы в самом деле думаете, что "синенький" шрифт "а ля мойдерайтор" на Райберте, и знакомые кореша лично вас 
 ( и не только .. ) спасут от  все-СНГовского
осмеяния за попытки поиска "вундерваффе" в тщетной попытке самоутвердиться перед другими клубами  ?  biggrin :D biggrin
я так понимаю - что поступила команда : "Ахтунг - фоер" ?? wink biggrin


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:49 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Sturmfuhrer)
Григорий, Вы в самом деле думаете, что "синенький" шрифт "а ля мойдерайтор" на Райберте, и знакомые кореша лично вас ( и не только .. ) спасут от все-СНГовского
осмеяния за попытки поиска "вундерваффе" в тщетной попытке самоутвердиться перед другими клубами ? biggrin biggrin biggrin
я так понимаю - что поступила команда : "Ахтунг - фоер" ?? wink biggrin
lol Я в самом деле ничего не думаю по этому вопросу, только - lol "синенький" шрифт, кореша, спасут... killed

Действуйте, а мы посмотрим yes *ушел за попкорном*


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:53 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
ну что ж, спасибо, г-н политрук за "разведку боем" , вы "сдали" свои резервы biggrin
начнём, пожалуй, с ВВ2 ..;) biggrin


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:55 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
ну что же, кушайте свой попкорн,и не забывайте запивать касторкой .. biggrin :D biggrin

спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
StrikerДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:56 | Сообщение # 70
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, что за бред тут происходит.
Какое-то осмеяние, какое-то самоутверждение - что это вообще такое?

"Дайте функцию редактирования сообщений! Узурпаторы! Тираны" - вот это точно какой-то детский сад.

Sturmfuhrer, я даю Вам свое личное добро - флаг в руки, барабан на шею, вперед, на СНГшные форумы. Вот только не удивляйтесь, когда смеяться будут с Ваших фееричных сообщений.

Напоследок я считаю необходимым напомнить, что участие в форуме - дело добровольное и сугубо личное.
Как говорили классики: "Не нравится кактус, не ешьте".

Кроме этого, обращаю внимание на пункт IV.2 Правил форума.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:56 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Sturmfuhrer)
ну что же, кушайте свой попкорн,и не забывайте запивать касторкой .. biggrin biggrin biggrin
Вы ещё здесь?! Вы уже должны звонить во все колокола! Где ссылки? biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:18 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
битте,шён - херр политрук wink
адрес пока не давал - чтобы родную страну не позорить
хотите этого -  подключайтесь:'( biggrin
 
http://reibert.info/forum....3739405
 
шикарная реплика обычного,нормального пользователя :

"Ничего не понял. Разве функция есть не у всех?"
 + 1000000


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:52 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Sturmfuhrer)
битте,шён - херр политрук winkадрес пока не давал - чтобы родную страну не позорить
хотите этого - подключайтесь:'( biggrin

http://reibert.info/forum....3739405

шикарная реплика обычного,нормального пользователя :

"Ничего не понял. Разве функция есть не у всех?"
+ 1000000
lol А к чему эта жалость, а? biggrin Дальше каменты читали? lol

Где обещанная тема на ВВ2? С него же обещали начать.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:33 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
А к чему эта жалость, а? Дальше каменты читали?

 
пост № 17 читали ? wink
 
Редактирование для автора поста необходимо - зачастую в конечном тексте замечаешь свои ляпы, которые почему-то были не замечены в окошке для набора. Даже не знаю, чем такой эффект объяснить, но встречается постоянно. И возможность отредактировать собственный текст - незыблемое право его автора. Поэтому лишение пользователя такой возможности считаю крайне опрометчивым поступком, не способствующим популярности ресурса.
__________________
JEDEM DAS SEINE
 
 
а пост № 18 ..??  biggrin :D biggrin

 

Підтримую комрадів запитавших- а навіщо ви ходите на той форум? Ви хочете дурню довести що він дурень?)) Краще переманюйте комрадів на Райберт, і повідомлення можете редагувати, і адміни адекватні!

__________________
смійся зараз, плакати будеш потім.....

З.Ы.

Вам, г-н Политрук - перевести текст с Великого Украинского языка, или сами юж перевели ? biggrin :D biggrin


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:21 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
facepalm Что Вы хотите перевести? Неужели не понятно, что подавляющему большинству глубоко нас...ть на то, что делается на других форумах и кого где "обидели"? Так же как и админу данного форума пофигу что там думают на других форумах - недовольные будут всегда и везде. Видимо Вы живете в параллельной реальности, где всеобщее братство и благоденствие в интернете. smile

Про переманивание на райберт - это пять! Особенно в свете того, что 90% активных пользователей и так там "сидит". lol

Вы даже не подозреваете о количество пользователей райбрета недовольных действиями модеров и админов райберта (а уж что пишут про райберт по интернету...). biggrin И ничего, живут и ресурс процветает.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Прописка пользователей в группы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz