Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 13:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Игорь Мельников о военной ренконструкции.
Игорь Мельников о военной ренконструкции.
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 05:46 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Darkfisher ()
Хватит и гораздо меньших масштабов... а то ишь привыкли раскидываться миллионами. Сам небось не хотел бы оказаться в их числе...

как много я пропустил, пока раскатывал по весям!! biggrin
Конечно, это о@уительная фишка (пардон за мой французский) - если не миллионы, то пойдёт. Страна большая, людишков хватит.


"..."
 
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 05:48 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата WW2 ()
Точно, снесем все памятники и заживем "по европейски" .

А тут вопрос, кто эту фишку выдумал. По крайней мере больше про неё говорят "державники", далеко не "борцуны" smile


"..."
 
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 05:54 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Pfeffer ()
Интересно,а куда можно засунутьЯкира,Голодеда Тухачевского Уборевича?

В ЖОПУ истории. Вместе с остальными подельниками - бухариными, троцкими, кобами и лысыми. То что бандит перемочил других бандитов - хорошо. То, что вывозил в казахстаны моих земляков только за то, что они чего-то достигли при Польше - плохо.
Объективный суьъективизм smile


"..."
 
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 06:17 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Pfeffer ()
По кулакам слезы льем?Тоже невинность.Вот да Сталин-зверь-хлеб отнял,а ничего что эти господа тот же хлебушек в ямах гноили-что б никому,и пофиг что люди с голоду мрут,и такие они агнцы за обрезюги совсем нехватались и тоже абсолютно никого не убили.


biggrin biggrin biggrin ГГГГГыыы! Как хорошо, что у меня сломан телек, с правоверными ностальжистами по совку не общаюсь и не читаю державных книг.
Тебе, мазохисту, похоже понравилось делиться бесплатно со страной нажитым lol , а моё, да, пускай лучше в земле сгниёт. hello "Дiду, чого ти квiти олiем поливаеш, вони ж зав'януть? - Та, хай в'януть.... haha "

Окуенная философия: человек создаёт успешное предприятие, нанимает людей, заставляет их крутиться и приносить прибыль. Тут приходит чмо - отдай! Я бы за обрез не хватался, огнемёт гораздо эффективнее.

Субъективно - низкий от меня поклон товарищу Сталину. Он наглядно объяснил народу, что в деревне ловить нехрен. Поэтому каждая этнографическая поездка радует меня любимого обилием хабара из домов под снос

Цитата Pfeffer ()
Ну а бедный конь-невинная жертва репрессий-вне коментариев.

Корча своего для страны отдать не хочешь? Кстати, говорят, внедорожники надо ставить на учёт в военкомате hello Крепи оборону Родины от заокеанских кукловодов!

Цитата Pfeffer ()
хотелось бы увидеть количество невинно осужденых

Невинность понятие опять же субъективное. Я цифры приводил, около 100 тыс. наших до 1941 (на ваших "троцкистов" и пр. мне, западенцу на...ть crazy ).
Безусловно, депортированные из ЗБ и прочих вновь присоединённых республик были виноваты.
По законам той е@анутой страны.


"..."
 
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 06:38 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата flakman ()
фашизм - превосходство одной расы над другими, результат - холокост; коммунизм - господство одного класса (рабочих-пролетариев) над другимиклассами,
Да вещь очевидная. Просто эти наши, а те не наши smile

Цитата flakman ()
Историю забывать нельзя, поэтому надо чтобы были памятники и музеи.
У нас на месте Ленина Пилсудский изначально стоял. Не сравнимые для города товарищи. Картавый отдал город германцу "Кемская волость? Да пусть забирают, государство не обеднеет" (С) А при маршалке заботливо отстраивали (то что при Миколе 2 спалили) и расширяли. Нет справедливости...


"..."
 
DarkfisherДата: Среда, 29.07.2015, 09:28 | Сообщение # 111
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Gefreiter ()
В ЖОПУ истории. Вместе с остальными подельниками - бухариными, троцкими, кобами и лысыми.

Это точно, причем глубокую.... Термидор короче сплошной или для тех, кто не знаком с историей французской революции.... по-простому "Гидра революции сожрала своих детей" ))) Причем похоже и самого кобу...
 
DarkfisherДата: Среда, 29.07.2015, 09:35 | Сообщение # 112
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Gefreiter ()
У нас на месте Ленина Пилсудский изначально стоял. Не сравнимые для города товарищи. Картавый отдал город германцу "Кемская волость? Да пусть забирают, государство не обеднеет" (С)

Еще бы он не отдал, озорничать Ильич стал... расплачиваться ж надо было за хлеб-соль и денюжку отдавать. Решил сперва кинуть германцев, те сразу же наглядно объяснили под Нарвой и Псковом Дыбенко с матросней и пр. шантропой, что это им не юнкеров гонять около Зимнего...
 
GefreiterДата: Среда, 29.07.2015, 20:30 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Darkfisher ()
Причем похоже и самого кобу...
Да, очень похоже. Пере...ли товарища очередной волны чистка и... того... "бритвой по горлу... в колодце она лежит, глянь сходи" (С)


"..."
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Игорь Мельников о военной ренконструкции.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz