Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Хавер
Хавер
StugДата: Суббота, 16.03.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Код
http://www.youtube.com/watch?v=JdNb_-MUymw&feature=share&list=FLEjLuLMVv9X4iYH5nDwxU2w
Ураган "Хавер" глазами очевидца.


Höchste Soldatentugend ist der kämpferische Mut.
 
StugДата: Суббота, 16.03.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline


Höchste Soldatentugend ist der kämpferische Mut.
 
kolobkevichДата: Суббота, 16.03.2013, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
Фоткал с моста над Могилёвским шоссе


 
kolobkevichДата: Суббота, 16.03.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
Народ использовал альтернативный транспорт



Сообщение отредактировал kolobkevich - Суббота, 16.03.2013, 19:41
 
EvmenoffДата: Суббота, 16.03.2013, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Вот когда надо фронтлайны зимние проводить !!!
 
EdelweissДата: Суббота, 16.03.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: 21 Lw.F.D
Сообщений: 168
Статус: Offline
Весьма неплохое подведение итогов событиям вчерашнего дня.

http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=54773


Alpha Lima One, this is Bravo Lima One. Do you read me? Over.
1st CAVALRY DIVISION (AIRMOBILE) 'THE FIRST TEAM'
 
GefreiterДата: Суббота, 16.03.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
У нас столько не намело. Спасибо коммунальщикам, чистили... тем не менее, машину побить успел...

"..."
 
shtimmerДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Больше всего меня поражают некоторые водители.  Моя авто была припаркована возле работы, выхожу посередине дороги стоит Джип - застрял бедняга и заблокировал всю дорогу. И я на своей легковушке по целине пытаюсь выехать, когда до чистой дороги осталось буквально 5 метров застрял. Пытаюсь расскачать дорогу и вижу в заднее зеркло, как группа товарищей пытаются вытолкать джип! Ладно, выехал, доехал до дома, пытаясь въехать во двор опять застрял! Вышел, быстренько добежал до подъезда и стало ясно что моя авто не Штуг, сугробы не возьмет. Пришлось искать место для парковки, ближайшее нашлось за почти км. Когда пришле к подъезду меня удивили и одновременно высвали чувство раздражения некоторые владельцы авто, которые с тупым упрямством продолжали пробиваться через снежные заносы к подъездам, а один просто завстряв, бросил машины прямо нна дороге возле подъезда и ушел домой. И все, он застрылд, а остальные курите бамбук. Я сегодня утречком с лопаой выскочил там тот автос вообще в снежный сугроб превратился, так даже трактор во вдор не заехал по этой причине! Ураган конечно многохлопот причинил, но еще больше сами люди их доставили себе и другим.
А полевой в такую погоду самое то!!! Вот где можно было оторваться!
 
StugДата: Суббота, 16.03.2013, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата
Ураган конечно многохлопот причинил, но еще больше сами люди их доставили себе и другим.
Вот это в десяточку. Если бы наши люди немножко с мозгами дружили и не думали только о себе, то пробок бы меньше было. А так из-за таких "БАРАНОВ" кидающих свои ведра где попало по могилевке от Привольного до МКАД пришлось ехать более 6 часов.


Höchste Soldatentugend ist der kämpferische Mut.
 
StugДата: Суббота, 16.03.2013, 21:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата
А полевой в такую погоду самое то!!! Вот где можно было оторваться!
Уверяю это вовсе не круто. Когда в 5-8 метрах ничего не видно, ветер валит с ног и приходится идти перед машиной чтобы показывать дорогу, а при этом снег везде и пронизывающий ветер... 2 минуты и начинает бить дрожь, дышать невозможно, одежда заледеневшая.
Одно утешало (как сказал водитель) под Сталинградом было еще хуже.


Höchste Soldatentugend ist der kämpferische Mut.
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Я ехал домой на машине в 16.00 в пятницу когда был уже почти пик метели, мне до дома от работы ехать 4 км, я ехал минут 40!!!, пробки, каша на дороге + сугробы, хотел срезать маршрут заехал в пробку, слава богу смог развернуться, такого п......а зимой я не ещё припомню. Я даже не представляю что было на трассах, я по городу ехал и дальше 50 метров нихера не видел. Посмотрел что творилось в стране и в Минске это жопа, зима напоследок топнула ногой очень громко. Удивило как люди помогали бескорыстно многим незнакомым людям, не удивило отношение разных служб к ситуации, ещё раз всё наглядно показано, что нихера они не могут организовать заранее и нормально, могут только через жопу и потом плечами пожимать, это всё типа неожиданно.

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
KEKCДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
в очередной раз убедился что машину купил правильную и то что на резину денег не пожалел тоже себя оправдало (не первый раз).

таксисто-барыги отжигали не по детски ценообразованием  biggrin знакомый пытался уехать на моторе ему предложили расстаться с 300 000 рублей это с Казинца до Лещинского  wacko

 


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
GefreiterДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата (KEKC)
таксисто-барыги отжигали не по детски ценообразованием biggrin знакомый пытался уехать на моторе ему предложили расстаться с 300 000 рублей это с Казинца до Лещинского

Узнаю беларусов. Талерантныя, памяркоуныя, заусёды у нядоли дапамогуць. biggrin


"..."
 
PolizeiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Когда то,одна удивительная женщина(ТЕЩА devil )рассказала мне о ПЯТИДЯСЯТЕКИЛОМЕТРОВОЙ пробке под Москвой!!!!Я дико хохотал...В прошлом году ,я все это увидел!В московских пробках ,можно действительно -родиться ,вырасти и умереть...Про подмосковскую грязь ваще молчу...как я понимаю немецких танкистов(водителей)...
 
EvmenoffДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:11 | Сообщение # 15
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата (Stug)
Цитата
А полевой в такую погоду самое то!!! Вот где можно было оторваться!
Уверяю это вовсе не круто. Когда в 5-8 метрах ничего не видно, ветер валит с ног и приходится идти перед машиной чтобы показывать дорогу, а при этом снег везде и пронизывающий ветер... 2 минуты и начинает бить дрожь, дышать невозможно, одежда заледеневшая.

А что ж тогда - круто? На кухне , в кителе , чай попить ?
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Хавер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz