Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Помогите собрать форму на РККА!
Помогите собрать форму на РККА!
PolitrukДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:00 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Конечно качество у Лены самое лучшее, спорить тут не о чем. И цена у нее ниже. У неё все самое лучшее, прекрасные образцы представлены на её сайте, так Сергей? Вам напомнить о дискуссии про это на Ливинге. Выкладываем, не стесьняемся. У Старикова все плохо, а как иначе. И ткань меланжевая на РККА плохая, и шароварка г...о, и кожа, сукно и фурнитура, и подкладка на кителя немецкие тоже фуфло. Странно как он еще работает.

Ну где, где же это всё написано? Серег, хорош фантазировать. biggrin

Ты тут всё вспоминаешь за дискуссии на ливинге, как-будто их его тут все читают. Я уже давно туда не хожу. Скинь ссылки, дабы не быть голословным.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:12 | Сообщение # 77
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Пожалуйста.

http://livinghistory.ru/topic....C%D1%8B или http://livinghistory.ru/topic...._st__20

После этого все фотки на форуме убрали кроме одной, болталась еще на прошлой неделе. Нет, я не спорю Качество у нее хорошее (впрочем на РККА плохо пошить может только кривой), про материал опустим, но лично меня зацепило, сто Стариков сделал шинель на первуху, повесил на своем сайте, а Лена содрала и повесила на свой. Ничего себе!!! Чья это вообще была идея с фотографиями. Если речь ведется о продавце и о его работе в целом, то такие факты недопустимы в работе. Лично я выводы сделал для себя.
А вот есть еще одна фирма в мачулищах, тоже шьют "историческую" униформу так на уланскую балладу сшили, что потом киношники плевались.
Вообще уважаемые коллеги, все имеют право на свой кусок хлеба и зарабатывают как могут, но я в очередной раз предлагаю рекламировать товар на этом сайте без комментариев и обсираний других продавцов. По моему так будет правильней.
С уважением
Сергей
 
PolitrukДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:16 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Пожалуйста. http://livinghistory.ru/topic....C%D1%8B или http://livinghistory.ru/topic...._st__20 После этого все фотки на форуме убрали кроме одной, болталась еще на прошлой неделе.


Ну и какое отношение это имеет к качеству вещей?

Да не красиво. Но компьютерная грамотность еще не охватила все слои населения. Тут народ не всегда может на форум вставить фото. Причём не самый пожилой. smile

Ты говорил о сайте Лены. Где? Или ты ливинг имел ввиду?

Quote (shtimmer)
(впрочем на РККА плохо пошить может только кривой)


biggrin Мало ты по РККА шился biggrin

Quote (shtimmer)
А вот есть еще одна фирма в мачулищах, тоже шьют "историческую" униформу так на уланскую балладу сшили, что потом киношники плевались.

Это тебе киношники сказали? biggrin Им ничто не помешало взять с другого проекта часть формы, при том, что в ней "помесь слона в носорогом". smile Или выпустить улан в кадр без эполет и т.д. со всеми остановками.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Понедельник, 10.12.2012, 14:21
 
shaman13Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:02 | Сообщение # 79
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
у меня ремень можно взять))

Cernobil. Changing people.
 
shtimmerДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:10 | Сообщение # 80
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
http://formart.by/ или же на Бобруйской другая Лена живет?

Quote (Politruk)
Это тебе киношники сказали?
Григорий не поверишь, сказали. Я немного, но знаю про этот фильм, и про форму и про дележ денег и кто как форму делал. Здесь можно мне поверить.

Quote (Politruk)
Но компьютерная грамотность еще не охватила все слои населения. Тут народ не всегда может на форум вставить фото. Причём не самый пожилой

Но ведь хватило же грамотности вставить фото с чужого сайта, впрочем я не хочу никого обсуждать. Я всего лишь предложил компромисный вариант.
 
PolitrukДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:58 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
http://formart.by/ или же на Бобруйской другая Лена живет?

Что ты мне пытаешься доказать? Я что-то оспаривал по этому вопросу? Я слышу ВПЕРВЫЕ об этом сайте и вижу его тоже ВПЕРВЫЕ. И поэтому попросил прямую ссылку. Так что давай без лишних эмоций.

Quote (shtimmer)
Григорий не поверишь, сказали. Я немного, но знаю про этот фильм, и про форму и про дележ денег и кто как форму делал. Здесь можно мне поверить.

Я тоже много чего знаю про этот фильм и про другие и вообще про СНГовскую кино-индустрию изнутри и из первых рук.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:17 | Сообщение # 82
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Гриша, Григорий, в следующие выходные нам предстоит вместе идти в "бой", ну зачем нам меряться писунами? Пускай барыжные морды сами разбираются. Ну право, не стоит. Если тебе уж так интересно мы с тобой за чаркой все решим, ну проще ведь найти компромисс? так ведь?
с уважением
Сергей
 
PolitrukДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:56 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Гриша, Григорий, в следующие выходные нам предстоит вместе идти в "бой", ну зачем нам меряться писунами?

А я ничем не меряюсь и не собирался. Это ты как-то близко к сердцу всё воспринимаешь. А оно того не стоит, совсем. smile Так что повоюем, в хорошем смысле этого слова. wink

С не меньшим уважением, Григорий


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PfefferДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:50 | Сообщение # 84
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (shtimmer)

Вообще уважаемые коллеги, все имеют право на свой кусок хлеба и зарабатывают как могут, но я в очередной раз предлагаю рекламировать товар на этом сайте без комментариев и обсираний других продавцов. По моему так будет правильней.

Ну вот наконец-то-золотые слова.Я вообще предлагаю на сайте с рекламными слоганами завязывать.Захотел кто-то чего-то-ссылочку кинул,а далее с прпоизводителем сам разбирётся.,если конечно он не сын папы Карло.А если реклама нужна-то это лучше чем на реконе никак не сделать.
 
shtimmerДата: Вторник, 11.12.2012, 10:21 | Сообщение # 85
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Сергей, ну на конец то я услышал от тебя золотые слова!
 
PfefferДата: Вторник, 11.12.2012, 23:52 | Сообщение # 86
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Сергей, ну на конец то я услышал от тебя золотые слова!

Не на конец-то.Я всегда придерживаюсь такой позиции,и моё сообщение в начале темы тому потверждение. dry
 
KEKCДата: Четверг, 13.12.2012, 15:00 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
что то собиратель формы пропал ... а дискус в разгаре :)))) ... вам только тему дай ...

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by


Сообщение отредактировал KEKC - Четверг, 13.12.2012, 15:01
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Помогите собрать форму на РККА!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz