Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Помогите собрать форму на РККА!
Помогите собрать форму на РККА!
PolitrukДата: Среда, 05.12.2012, 22:03 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
Я постарался максимально уважительно ко всем сторонам высказать свою точку зрения, вполне вероятно что она может выдавать более чем достойное качество, но надо согласиться, что сравнивать Лену и Шустера нельзя, это разные уровни.

Как раз-таки вполне можно. У нас народ кое-чего закупал в шустере. Описывать что и какие претензии не буду. Но они есть, как тот суслик.

Quote (shtimmer)
P.S. А ведь были времена когда у Алла до поздна сидели и форму ждали, но теперь она плоха стала?

Я где-то сказала про плохо? Не надо передергивать и утрировать.

Да, ждали, переделывали по нескольку раз. И Алла делала это бесплатно и сверхурочно - за что её низкий поклон (без сарказма). Когда-то не было альтернативы. Дом военной одежды альтернативой назвать было нельзя.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Среда, 05.12.2012, 23:53 | Сообщение # 62
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Как раз-таки вполне можно. У нас народ кое-чего закупал в шустере. Описывать что и какие претензии не буду. Но они есть, как тот суслик.


И очень даже напрасно! Поскольку уплачены деньги, и есть претензии то надо смело высказывать.
Опять таки кстати, если так все плохо на Шустере, чего тогда фото его изделий в качестве образцов висели на сайте Лены? (Моя шинелька на первуху засветилась там тоже, я плакаль).
По этому поводу на ливинге много говорилось.
Но дабы не разгорать костер спора, я предлагаю впредь всем сторонам удерживаться от рекламы чужих товаров! пусть покупатели сами определяются, где вариант "ранняя Алла" , и где все остальное.
 
PolitrukДата: Четверг, 06.12.2012, 00:59 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
И очень даже напрасно! Поскольку уплачены деньги, и есть претензии то надо смело высказывать.

А это уже не мои заботы. Я лишь указал на "косяк" бойцу.

Quote (shtimmer)
Опять таки кстати, если так все плохо на Шустере

Опять-двадцать пять! Где я ЭТО говорил?!

Quote (shtimmer)
чего тогда фото его изделий в качестве образцов висели на сайте Лены? (Моя шинелька на первуху засветилась там тоже, я плакаль)

Я вот понятия не имею, ибо про сайт Лены слышу впервые.

Quote (shtimmer)
По этому поводу на ливинге много говорилось.
Но дабы не разгорать костер спора, я предлагаю впредь всем сторонам удерживаться от рекламы чужих товаров! пусть покупатели сами определяются, где вариант "ранняя Алла" , и где все остальное.

Отвечая на вопросы в стиле "куды бедному крестьянину податься" в той или иной форме будет звучать реклама.

А уж как человек не владеющий темой или только-только в неё вливающийся может составить мнение о качестве какого-то бы ни было производителя, мне лично не понятно совершенно. Это я заявляю с полной ответственностью, имея опыт реконструкции четырёх различных эпох.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
=BY=RUDYДата: Четверг, 06.12.2012, 09:05 | Сообщение # 64
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
А у меня вот вопрос - а человек сам по себе будет? Он ни в одном клубе не состоит, а форму собирает просто для себя?
 
PanzerjagerДата: Четверг, 06.12.2012, 09:37 | Сообщение # 65
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Послушай гражданин Вальтер не дури больше людям голову, тебе дали контакты Лены и дали ссылку на сайт Шустер-а, соизволь оторвать свою задницу от стула, приехать в одно место и в другое, посмотреть на образцы и сравнить цены, для себя сделаешь вывод и закажешь там где тебе понравится, тебе уже несколько раз об этом гооворили. Людей много и мнений много, а ты должен решать сам.
P.S. Лично для себя я уже давно сделал выбор, лучше заплатить больше, но один раз, чем потом менять на более качественную вещь, когда увидешь в сравнении, посему я стараюсь сразу брать максимально идеальную.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
kleckДата: Четверг, 06.12.2012, 10:21 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Читаю сообщения и удивляюсь. Тема на копейку, а обсуждение раздули на сотню. Согласен с последним сообщение - не дурите людям голову. Вы страдаете бездельем?????
Кстати, где в Минске (конкретно адрес) можно посмотреть образцы формы (если это не военная тайна). Лично меня интересует Вермахт.
 
PolitrukДата: Четверг, 06.12.2012, 10:28 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (kleck)
где в Минске (конкретно адрес) можно посмотреть образцы формы (если это не военная тайна)

Вы об оригиналах?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
kleckДата: Четверг, 06.12.2012, 10:33 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
В данном случае - рекон. Оригинал, думаю, можно и в музее посмотреть.
 
PolitrukДата: Четверг, 06.12.2012, 10:43 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (kleck)
В данном случае - рекон.

Тогда что мешает обратиться к упомянутым в теме производителям? wink

Quote (kleck)
Оригинал, думаю, можно и в музее посмотреть.

biggrin Если бы это было так просто.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
chukДата: Четверг, 06.12.2012, 20:54 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Статус: Offline
Вопрс был задан правильно:"А будет ли человек?"

По идее его надо было бы переаресовать к потенциальному командиру по РККА, если он хочет вступить (как-то мне не очень нравиться это слово book biggrin ), влиться в ряды РККА, который в свою очередь ему конкретно посоветует что и где брать. Ведь вроде для этого создан раздел "Призывной пункт"


Werferfuhrer, 4.(MG)/I.R.17

Интересуют любые предметы связанные с s.Gr.W.34: детали, фурнитура, ящики.
 
SeregaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:51 | Сообщение # 71
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
И вправду странноватый тип!
 
PfefferДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:59 | Сообщение # 72
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (shtimmer)
, что сравнивать Лену и Шустера нельзя, это разные уровни.

Качество и объёмы про изводства -вещи разные.Да,объёмы у Шустера больше,но насчёт качества-давайте уж лучше не будем.
 
WW2Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:38 | Сообщение # 73
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Раз уж пошла такая пьянка smile подскажите где можно хороший поясной ремень на РККА купить?

Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)

Сообщение отредактировал WW2 - Воскресенье, 09.12.2012, 17:39
 
UnusualДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:42 | Сообщение # 74
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
вот, кстати, у pfeffera biggrin

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
shtimmerДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:46 | Сообщение # 75
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Конечно качество у Лены самое лучшее, спорить тут не о чем. И цена у нее ниже. У неё все самое лучшее, прекрасные образцы представлены на её сайте, так Сергей? Вам напомнить о дискуссии про это на Ливинге. Выкладываем, не стесьняемся. У Старикова все плохо, а как иначе. И ткань меланжевая на РККА плохая, и шароварка г...о, и кожа, сукно и фурнитура, и подкладка на кителя немецкие тоже фуфло. Странно как он еще работает.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Помогите собрать форму на РККА!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz