Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ПОЗОР!!!
ПОЗОР!!!
GefreiterДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
На самом деле, позор даже не это.
А:
http://www.nest.by/news....-kitais
http://www.youtube.com/watch?v=7PI-NVZncgE


"..."
 
FeldgendarmДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:50 | Сообщение # 17
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 263
Статус: Offline
Чета первая сцылка не хочет открываться. sad

 
folterДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:34 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Думаю, лозунг в конце небходимо поменять с "Помогайте брату своему православному..." на " Помогайте брату своему христианину..."
А то какое-то обмежевание получается...
По теме: люди, работавшие с "чайнами" в г.п. Красносельский рассказывали, что народец-то гадостный. Загадили вокруг усё! Срать садились прямо за бытовками! Теперь у них есть возможность обосрать гораздо больший кусок земли! В обмен на китайский кредит!
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
 
GefreiterДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:57 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (folter)
Думаю, лозунг в конце небходимо поменять с "Помогайте брату своему православному..." на " Помогайте брату своему христианину..."


Анягож!
Я просто кинул ссылки по теме. Интрига-то не в том. Если реально 600 тыс. будет - как скоро они нас поглотят?
У нас в ВУЗе политика - китайцев ПРИНИМАТЬ ПО-ЛЮБОМУ. Хоть он и дуб - пох...
Ганьба!


"..."
 
ДимитриадисДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Смотрю на всё это и невольно вспоминаю 90-е годы...
Жаль, что скинов у нас почти не осталось...
Хоть эти-то раньше немного заставляли иносранцев думать, как себя вести в гостях...
http://www.youtube.com/watch?v=s5NmAYStOZw
 
folterДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Димитриадис)
Жаль, что скинов у нас почти не осталось...

Вы прочитали мои мысли! Только всплыла китайская тема - вспомнил 90-е и скинов.
 
sanitarДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:20 | Сообщение # 22
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Млять ненавижу китайцев devil

Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!
 
DietrichДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Димитриадис)
Жаль, что скинов у нас почти не осталось...


+1000000000000000000000000000000


Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным

Детство - это время, когда не думаешь матом ...
 
StiglitzДата: Вторник, 12.06.2012, 01:03 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (sanitar)
Млять ненавижу китайцев

а туркменистанцы??? surprised
Они, приезжая в нашу страну для того,чтобы учиться в наших ВУЗах и вместо уважения к этой стране и ее традициям как гости, проявляют полнейшее свинство и невежество которое мы видим со стороны.Ради этих хачей наших студентов выселяют из общежитий чтобы у этих ноги и головы черномазые были в тепле и чистоте,а наших на выселяют на кваритры,причем многие такие же как и я иногородние(просто сам я студент и я это вижу не просто со стороны( и не только у меня такое мнение в нашем универе о ситуации с "иншаземными")) cry
Извинясь если немного резко и где-то слишком пахнет расизким-просто накопилось уже.
 
GefreiterДата: Вторник, 12.06.2012, 07:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да тут, господа, дело-то не в китайцах или туркменах.
Чтоб человека уважали, нужно уважать в первую очередь себя. И скины - не решение вопроса. Ведь не китайцы же и не туркмены выселяют наших студентов. А наше родное начальство. Насчёт китайцев - я им вообще аплодирую. Моментально просекли, что - ХАЛЯВА - и ловят её. А почему нет, если глупые красноволосые позволяют?


"..."
 
folterДата: Вторник, 12.06.2012, 10:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Да тут, господа, дело-то не в китайцах или туркменах.
Чтоб человека уважали, нужно уважать в первую очередь себя. И скины - не решение вопроса. Ведь не китайцы же и не туркмены выселяют наших студентов. А наше родное начальство. Насчёт китайцев - я им вообще аплодирую. Моментально просекли, что - ХАЛЯВА - и ловят её. А почему нет, если глупые красноволосые позволяют?

Да все прекрасно понимают, откуда запашок! Но китайцев от этого больше любить не станут!!!
 
13Дата: Вторник, 12.06.2012, 10:12 | Сообщение # 27
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 293
Статус: Offline
видели бы вы сколько этого чма в россии. в частности в сочи. такое чувство что в узбекистане никого не осталось совсем. местным работы нет. зато урюки эти везде. и плюс наглые становятся с каждым днем!

Добавлено (12.06.2012, 10:12)
---------------------------------------------
а мы только идем по стопам россии. у нас тож так будет. причем в недалеком будущем!

 
партызанДата: Вторник, 12.06.2012, 10:42 | Сообщение # 28
Группа: РККА
Сообщений: 91
Статус: Offline
Господа, Какіе скіны, вы о чем? Детский сад. Данный конкретный участок земли отдан на откуп китайцам за большой и толстый кредит. Власть тупо поддерживая агонию т.к. не способна на изменения "распродает фамильное серебро". А как бывший в китае и работающий с китайцами могу сказать одно: они своего не упустят, медленно, но верно, видя, что "партнер" слаб они подомнут его под себя, причем партнер сам этого и не заметит. Мы настолько отстали от Китая в техническо-экономическом плане, что нам и рыпаться не придется, а тем более в условиях ЕЭП: нас просто сожрут или русские или китайцы. Причем не известно что хуже или русские сидящие на нефте-газовой игле, или киты.
Тут правильно выше сказано, чтобы человека уважали, надо уважать себя. Сами срём не меньше тех же китов и иже с ними, а может и больше. Подавляющее большинство ограничивает свое личное пространство своим домом, квартирой, дачей и нет даже мысли, что вся страна - это твое пространство. Один придурок мешает страну и людей с говном, а мы сидим и мирно жуём это говно. "А что, не дай Бог может быть и хуже, зачем что-то менять" Поэтому и получается- на тебе стабильную копейку на хлеб, а в дела важные и государственные не суйся.
Короче, тут одно выход - Моисей и 40 лет в пустыне, ибо сознание раба не изменить, оно уйдет только с новым поколением не видевшим рабства.
 
folterДата: Вторник, 12.06.2012, 11:44 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (партызан)
нас просто сожрут или русские или китайцы. Причем не известно что хуже или русские сидящие на нефте-газовой игле, или киты.

Это не тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее!
Quote (партызан)
Один придурок мешает страну и людей с говном, а мы сидим и мирно жуём это говно.

Каждый здравомыслящий человек это знает...
Quote (партызан)
"А что, не дай Бог может быть и хуже, зачем что-то менять"

... и думает именно так!
 
GefreiterДата: Вторник, 12.06.2012, 11:49 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Когда боишься что-то менять, бо "абы не было хуже", так оно и случается...

"..."
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ПОЗОР!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz