Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » СМС спам - "Нужна помощь!!! Ребёнку нужен ДОНОР!!!" (Ребёнок умирает)
СМС спам - "Нужна помощь!!! Ребёнку нужен ДОНОР!!!"
artДата: Вторник, 29.05.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (Konrad)
Сразу было понятно что развод. Очень редкая это 4 -.


У меня 4 - , sad

4 группа - около 8% населения.
резус-отриц - 15% населения.
=> 4-я резус-отриц = 1,2%.

Вообще резус-положительная кровь встречается чаще не зависимо от группы. Что касается переливаний, то резус-отрицательную кровь можно переливать в резус-положительную, но не наоборот.

Первую группу можно переливать всем группам, но в первую группу нельзя переливать никакую кроме первой.
Вторую группу можно переливать второй и четвертой, но во вторую можно переливать только первую и вторую.
Третью можно перелить третьей и четвертой, а в третью - только третью и первую.
Четвертую можно перелить только четвертой, но в четвертую можно доливать любую другую.

Получается, что в случае чего, людям с первой группой шансов совсем никаких, а вот тем кто с 4 повезло больше всего.


Сообщение отредактировал art - Вторник, 29.05.2012, 19:34
 
KonradДата: Вторник, 29.05.2012, 22:42 | Сообщение # 17
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Многа букаф.
проще: 0 - это 1ая группа, А - это 2ая, В - это 3яя, АВ - это 4ая. Интуитивно по буквам: епрвую можно всем, а в четвертую любую вливать. Резус совместимость - в положительный - похер, в отричетельный - только отрицательный.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
WW2Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (art)
смс ещё ладно, у меня на днях комп вирус заблокировал, авторы трояна требовали перевести 400 000 т.б.р. на элетронный кошелёк, потом от них должен был придти какой-то код с помощью которого надо было комп разблокировать. вставил диск с касперским и через 2 минуты троян был уничтожен, а вот товарищ на эту херню повёлся и даже перевёл этим мудакам бабки...


Сегодня, это троян посетил меня. Я зашёл на наш форум и выскочило окно, в котором меня обвинили в просмотре порнухи и потребовал 400 тыс. рублей. Блокирнулся комп. А тут ещё DVD-ROM накрылся. Диск с антивирусом сувать некуда. Гнида работает через Автозапуск. Свежий Dr. Web его в упор не видит.


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
artДата: Пятница, 15.06.2012, 22:14 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
рассказывали что в таких случаях-

надо записать антивирусник на флешку.
в биосе поставить флешку загрузочной.
пролечить комп.

или выдрать винт, поставить вторым на другой комп с работающим двд и гонять вирус там.


Сообщение отредактировал art - Пятница, 15.06.2012, 22:25
 
WW2Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (art)
рассказывали что в таких случаях- надо записать антивирусник на флешку. в биосе поставить флешку загрузочной. пролечить комп. или выдрать винт, поставить вторым на другой комп с работающим двд и гонять вирус там.


С нескольких попыток получилось при рестарте запустить диспетчер задач. Через него остановить работу трояна, отключить автозапуск. Перегрузился и проблема решена.


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
artДата: Вторник, 10.07.2012, 23:21 | Сообщение # 21
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Пособие по борьбе с этим вирусом

1. Перезагружаем компьютер и жмем F8 пока не появится окно со списком вариантов загрузки ОС:



Выбираем вариант загрузки "Безопасный режим с поддержкой командной строки".

2. Загрузившись мы увидим консоль. Пишем regedit и жмем Enter. Этим мы запустим редактор реестра.

Редактор реестра Windows



В редакторе находим папку с пареметрами winlogon. Для этого идем по такому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MicrosoftWindows NT/CurrentVersion/Winlogon. Нас будет интересовать параметр Shell и Userinit. Эти параметры должны быть именно такими как на картинке.



Однако когда вирус о котором идет речь записывает путь к исполняемому файлу в параметр Shell. Если в этом параметре вместо Explorer.exe стоит путь к исполняемому файлу вируса, то запомните его так как это нам еще понадобится.

3. Так же проверьте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image File Execution Options, разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить).

4. Перезагрузите компьютер.

5. Помните путь к файлу вируса? Так вот теперь найдите этот файл и удалите его!

стырено тут - http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f=35&t=24264
Прикрепления: 8184459.jpg (22.8 Kb) · 6376701.jpg (27.2 Kb) · 8522992.jpg (170.3 Kb)
 
WW2Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (art)
Выбираем вариант загрузки "Безопасный режим с поддержкой командной строки".


Мне не давало загрузится в безопасном режиме.


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » СМС спам - "Нужна помощь!!! Ребёнку нужен ДОНОР!!!" (Ребёнок умирает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz