Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В Беларуси запретят пользоваться метало детекторами
В Беларуси запретят пользоваться метало детекторами
folterДата: Суббота, 12.05.2012, 18:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А про "реконструкцию" к/ст "Беларусьфильм" ничего не слышал или про реставрацию Несвижского замка?

Насколько я знаю, Латушко обязал фирму-подрядчика за свои деньги провести перереставрацию Мирского замка, ибо деньги Юнеско были уже проср..., израсходованы то-бишь. Как оно на самом деле, я не знаю, ибо не был там уже года два. Всегда считал его самым пробеларуским из всех министров. Будет жаль, если всё это ширма или профанация какая...
 
EvmenoffДата: Суббота, 12.05.2012, 18:47 | Сообщение # 17
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А про "реконструкцию" к/ст "Беларусьфильм" ничего не слышал или про реставрацию Несвижского замка?


Про "реставрацию" Несвижского замка не только слышал - но и лично лицезрел "результат".Согласен.
А вот "реконструкция" на к/ст "Беларусьфильм" - дело , по большому счёту , субъективного взгляда режиссёра на данный предмет.Возможно - его больше интересовало "содержание" - чем форма.

Добавлено (12.05.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (folter)
Всегда считал его самым пробеларуским из всех министров.


НЕТ у нас "пробелоруских" министров.Люди выросли и сформировались в СССР.От .... и до последнего председателя сельсовета.И мыслят только категориями "младшего брата". До самосознания нам ещё расти и расти........ sad sad sad
 
folterДата: Суббота, 12.05.2012, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Evmenoff)
НЕТ у нас "пробелоруских" министров.Люди выросли и сформировались в СССР.От .... и до последнего председателя сельсовета.И мыслят только категориями "младшего брата". До самосознания нам ещё расти и расти........

Да ну, не показатель!!! Знаю массу примеров, когда у людей мировозрение менялось и в 60 лет. Думаю, и вы такие примеры найдёте...
 
WW2Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:23 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (hagridden)
получите ещё порцию в плечи ..... http://news.tut.by/society/288630.html


Больше всего мне понравились эти строки smile smile smile :

"... Когда депутаты Национальной палаты покупают металлодетекторы и приходят в областной краеведческий музей с просьбой: “Где у нас тут с ним можно походить? Дайте карту!” - о чем еще можно говорить? ...."


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
PolitrukДата: Суббота, 12.05.2012, 20:19 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (folter)
Насколько я знаю, Латушко обязал фирму-подрядчика за свои деньги провести перереставрацию Мирского замка,

У нас не реставрируют, а реконструируют в лучшем случае. А чаще делают новоделы. Именно поэтому Мирский и Несвижский замок под угрозой исключения из списка Юнеско.

А гостиница как была в Мирском замке так и осталась http://www.mirzamak.by/ru/hotel_catalog.html

Quote (Evmenoff)
А вот "реконструкция" на к/ст "Беларусьфильм" - дело , по большому счёту , субъективного взгляда режиссёра на данный предмет.Возможно - его больше интересовало "содержание" - чем форма.

Если так пойдет дальше, то киностудия будет уничтожена окончательно и бесповоротно. И дело не только в реконструкции зданий. К примеру, цех проявки плёнки собираются сносить, при этом не строя новый. Типа плёнка своё отжила. И так по многим пунктам.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
folterДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А гостиница как была в Мирском замке так и осталась http://www.mirzamak.by/ru/hotel_catalog.html

Комментарии излишни...
 
WW2Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:24 | Сообщение # 22
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А гостиница как была в Мирском замке так и осталась http://www.mirzamak.by/ru/hotel_catalog.html


И здесь Компания «ТРАЙПЛ»


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
sanitarДата: Суббота, 12.05.2012, 21:36 | Сообщение # 23
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Politruk)
К примеру, цех проявки плёнки собираются сносить, при этом не строя новый. Типа плёнка своё отжила. И так по многим пунктам.

Quote (Politruk)
А гостиница как была в Мирском замке так и осталась http://www.mirzamak.by/ru/hotel_catalog.html

ПИДОРАСЫ


Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!
 
GefreiterДата: Суббота, 12.05.2012, 22:25 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (WW2)
Больше всего мне понравились эти строки smile smile smile :

"... Когда депутаты Национальной палаты покупают металлодетекторы и приходят в областной краеведческий музей с просьбой: “Где у нас тут с ним можно походить? Дайте карту!” - о чем еще можно говорить? ...."


Почему нет?
Нормальный пацан имеет право отдохнуть. И! Неужели им не разрешат и дальше? Не верю!


"..."
 
PolitrukДата: Суббота, 12.05.2012, 22:33 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (WW2)
И здесь Компания «ТРАЙПЛ»

О то ж!


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
artДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:29 | Сообщение # 26
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Так вот они какие чОрные копатели...



они ещё и белых заставляют работать...



cry
Прикрепления: 5984893.jpg (47.6 Kb) · 7149221.jpg (163.2 Kb)


Сообщение отредактировал art - Воскресенье, 13.05.2012, 09:31
 
GefreiterДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:09 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да уж. ВОТ ОНИ, настоящие чёрные археологи! biggrin
Прикрепления: 6422932.jpg (53.6 Kb) · 2833002.jpg (51.4 Kb) · 8836597.jpg (70.1 Kb) · 8669308.jpg (54.4 Kb)


"..."
 
KirejДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:32 | Сообщение # 28
Группа: LWP
Сообщений: 843
Статус: Offline
У бітве экстрасэнсаў сяньня паказалі цыганку, якая ў лесе збірала грыбы, а знайшла гільзы пад зямлёю.

Braterstwo broni? Nie słychałem.
 
GefreiterДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:33 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (Kirej)
У бітве экстрасэнсаў сяньня паказалі цыганку, якая ў лесе збірала грыбы, а знайшла гільзы пад зямлёю.


Покупаю!
Заверните! biggrin


"..."
 
PfefferДата: Суббота, 19.05.2012, 23:52 | Сообщение # 30
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Лишний раз убедился сколько уррродов у нас встране собралосью .Непросто уродов физических,а уродов моральных,в особо тяжёлой форме....
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В Беларуси запретят пользоваться метало детекторами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz