Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 05:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Эх,заживём! ((со слов президента))
Эх,заживём!
PolitrukДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:11 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
А сбросить пару рублей - так я всегда говорил, что РБ, если судить по ценам на антиквариат, богатейшая страна в мире. Такое говно и по таким завышенным ценам - нигде не найти.

О, да! Достаточно сходить на Поле чудес на Жданах или зайти на ау.бай. "Эта жа анцикварыят - эта дорага", "если Вы этим интересуетесь, то должны понимать" biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
kleckДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Evmenoff)
Показать свой расчетный листок?

Я думаю, что Вы, уважаемый, не удивите никого своим расчетным листком. Вся страна на одинаковом окладе, что простые трудяги, что и госслужащие (не первого года которые в "строю").

Quote (Politruk)
А если ещё и посчитать, то на хобби уходит львиная доля расходов...

Совершенно согласен. Серьезно увлекся в этом году и понял всю тяжесть. Но, реально, приятная тяжесть.
 
GefreiterДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Достаточно сходить на Поле чудес на Жданах или зайти на ау.бай.


Да, на ау вообще крышу у народа сносить стало. http://ay.by/personal/auctions.phtml?id=7703246&page=1
Слабо брезентовый ремень РККА за 150 баксов? http://ay.by/lot/remen-poyasnoj-rkka-original-509054892.html
Вот такие виртуальные миллионеры. Думаю, может продать налобник и прикупить у поца пару говённо-пересохших ремешков? biggrin biggrin biggrin


"..."
 
ErichДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Да, на ау вообще крышу у народа сносить стало. http://ay.by/personal/auctions.phtml?id=7703246&page=1
Слабо брезентовый ремень РККА за 150 баксов? http://ay.by/lot/remen-poyasnoj-rkka-original-509054892.html
Вот такие виртуальные миллионеры. Думаю, может продать налобник и прикупить у поца пару говённо-пересохших ремешков?


Вооот спасибо, герр гефрайтер, посмеялся от души :))))) Давно таких поцов не видел smile За кучку говеной кожи захотел квартиру, машину и дачу в придачу biggrin Не удержался от пары коментариев по лотам biggrin


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
artДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение # 20
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Во как надо дела вести, а вы всё клейма, клема. Продавцу "чувствуется" так и всё! tongue

- Где написано, что он 41 года? Клеймо, пожалуйста.

- Потому что нашелся вместе с дополнительным подсумком для патронов 1941г ,а он клейменный . И по исполнению чуствуется фабричный, казенный ,да и пряга не артельная.Одним словом штатный.
 
PolitrukДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (art)
Одним словом штатный.

Не меньше biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
GefreiterДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:42 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (Erich)
Не удержался от пары коментариев по лотам


Я тоже хотел ссылки дать, пусть на нормальные цены посмотрит, а потом подумалось - нахера?.. Хай торгует, удачи! cool


"..."
 
PolitrukДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:44 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Я тоже хотел ссылки дать, пусть на нормальные цены посмотрит, а потом подумалось - нахера?.. Хай торгует, удачи! cool

Та ладна - бисер перед свиньями метать. Вспомните швейные машинки "Зингер" по 4 (четыре!) тысячи долларов или станину от них по две biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Понедельник, 14.05.2012, 23:45
 
GefreiterДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:54 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Не удержался просто, подъ...ел.. 250 за какой-то галимый ремешок то ли скаточный, то ли ХЕЗ - какая ж трава сильная!

"..."
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Эх,заживём! ((со слов президента))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz