Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 18.04.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Paypal не работает с белорусскими карточками!
Paypal не работает с белорусскими карточками!
DarkfisherДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:23 | Сообщение # 16
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
без проблем до поры до времени... есть уже случаи, когда администрация палки блокирует счет и просят выслать доки, подтверждающие что вы резидент Рос. Федерации.
 
WilhelmДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:53 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (WW2)
Если карта в бел.рублях, то причина в том, что с мая по многим картам, многих банков запрещены расчеты в ин. валюте.

Ненене, именно валютная, заводил ради пэйпола и, сменив страну на Россию, благополучно оплатил свой прицел.

Добавлено (30.05.2011, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (KEKC)
ВАЛЮТНАЯ карта Москва-Минск работает без проблем ....

Вот валютная как раз у меня и отвязалась от кошелька. Странно.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
WW2Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (KEKC)
ВАЛЮТНАЯ карта Москва-Минск работает без проблем .... читайте внимательно именно ВАЛЮТНАЯ .... на нее сейчас можно положить только ВАЛЮТУ рубли не канают ....


Как давно подвязывал к палке? Моя тоже работает, сегодня платил, а завтра заканчивается срок. А новую точно такую не даёт привязать.


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
Eugen_NotzДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Господа, что тут странного? Вы не в курсе что твориться в нашей экономике? Наши белки уже ни кому не нужны.
 
KEKCДата: Вторник, 31.05.2011, 00:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Quote (WW2)
Как давно подвязывал к палке? Моя тоже работает, сегодня платил, а завтра заканчивается срок. А новую точно такую не даёт привязать.


платил 29 мая на китайский магазин .. все ок ... карты приора, беларусьбанка, белгазпрома (правда в бел руб) уже давно не работают .. лежат на полке ... в ММ у меня валютная карта .. белки на нее не ложуть smile


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Вторник, 31.05.2011, 09:32 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Eugen_Notz)
Господа, что тут странного? Вы не в курсе что твориться в нашей экономике? Наши белки уже ни кому не нужны.

Ну какие нахрен "белки", Женя? Ты хоть читаешь посты? Второй раз про наши купоны пишешь.

Разговор о валютных карточках, эмитированных в долларах США.

Добавлено (31.05.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (KEKC)
карты приора, беларусьбанка, белгазпрома (правда в бел руб) уже давно не работают .. лежат на полке ...

Ты когда-то платил по "палке" рублёвыми картами?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Вторник, 31.05.2011, 09:22
 
DarkfisherДата: Вторник, 31.05.2011, 09:43 | Сообщение # 22
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Можно было и рублевыми раньше (не всеми правда)
 
PolitrukДата: Вторник, 31.05.2011, 10:23 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Darkfisher)
Можно было и рублевыми раньше (не всеми правда)

Ну это понятно. Просто сколько я знаю людей платящих по "палке" все заводили валютные карты.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Eugen_NotzДата: Вторник, 31.05.2011, 11:33 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Ты когда-то платил по "палке" рублёвыми картами?

Григорий, раньше с лёгкостью можно было платить бел.рублями, если ты не в курсе.
 
PolitrukДата: Вторник, 31.05.2011, 11:50 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Eugen_Notz)
Григорий, раньше с лёгкостью можно было платить бел.рублями, если ты не в курсе.


Не может быть. smile Я уже сказал.

Quote (Politruk)
Просто сколько я знаю людей платящих по "палке" все заводили валютные карты.


Наши купоны забугорным получателям пофигу - он и так всё получит как надо. А наши перекрывают кислород по "белочным" картам, чтобы рубли за рубежом не конвертировали в нормальные деньги.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Вторник, 31.05.2011, 16:07
 
KEKCДата: Вторник, 31.05.2011, 16:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
когда-то давно ... когда рубль "крепчал" и стоял на отметке 3000р за доляр .. можно было положить на валютные карты белки и они там зеленели или европизировались smile ... также можно было рублевой картой перечислить эквивалент в валюте на палку но естественно не все карты могли это делать smile .... сегодня пока работает еще Москва Минск ... но не уверен что это будет долго ....

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Вторник, 31.05.2011, 16:09 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (KEKC)
когда-то давно ... когда рубль "крепчал" и стоял на отметке 3000р за доляр .. можно было положить на валютные карты белки и они там зеленели или европизировались

Так оно всё и было... Кстати, ещё не везде полностью перекрыли съём денежных средств в ин.валюте с рублёвых карт.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
DarkfisherДата: Вторник, 31.05.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Ну это понятно. Просто сколько я знаю людей платящих по "палке" все заводили валютные карты.


Это тоже понятно, нафиг еще % платить за конвертацию, да и гемора в любом случае при оплате меньше
 
hagriddenДата: Вторник, 31.05.2011, 23:32 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А наши перекрывают кислород по "белочным" картам, чтобы рубли за рубежом не конвертировали в нормальные деньги.


Ясен пень, когда ограничений по курсам не было.... такая операция приводила банки в ужас, когда рублёвый эквивалент списывался в банке-эмитенте по курсу НБ +(2-10%) , а докупали банки эту проданную валюту на свою валютную позицию по курсу 7500-9500 бел.руб. за 1 дол США. surprised surprised


3./Pi.Btl.178
 
WW2Дата: Среда, 01.06.2011, 19:12 | Сообщение # 30
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Может кто знает: если карточку сделать в РФ (оформить на знакомых), подцепить её к палке - будет ли "ругаться" палка, ебей и пр., что адрес, ФИО карточки не совпадают с адресом и ФИО получателя посылки?

Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Paypal не работает с белорусскими карточками!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz