Форум реконструкторов Беларуси 
Среда, 24.04.2024, 21:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В.Колот и ВИК "Честь"
В.Колот и ВИК "Честь"
sanitarДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:56 | Сообщение # 16
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Что вы блядь к человеку доебались? Как блядь бабы колхозные, везде им нужно свое пятило засунуть. Живете своей жизнью, так живите. Не *** в чужую лезть.
Вова, посылай всех на ***.

Я думаю понятно к кому это относится.


Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!

Сообщение отредактировал Striker - Воскресенье, 01.11.2009, 18:07
 
AndreyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Во-первых некто Вову не трогает, как я понял выбросили информацию для того чтобы все знали ситуацию по клубу Честь и по переименованию как говорит Вова несуществующего клуба ВИК Честь в ВИК Честь мундира, опять таки несуществующего, а причину исключения из клуба знает Вова и как я понимаю руководитель клуба Честь, может кто-то прояснит ситуацию из них, хотя я могу догадываться что дело в деньгах, Вова прыгал через голову руководителя клуба Честь, пытался выбить деньги из Гомельского Исполкома без всякого согласования с руководством Чести, хотя подписывал официальные документы от своего лица как Руководитель ВИК Честь Владимир Колот
На Гомельском клубе была встреча руководителя Чести и Вовы где Вову прилюдно назвал крысой и указал что, цитирую «Вова ты обворовываешь не меня а всех реконструкторов и своих людей», в том что произошло виноват Вова и так просто из клуба не исключаю. Хотя Володю ВПК Честь пиарила по всей Гомельской области на плакатах и название Честь использовалось на всех мероприятиях. Вова укусил руку которая его кормила.
Вова надо зарегистрировать свой клуб и тогда он будет существовать а пока Честь мундира только фантом.
 
StrikecatДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что тут обсуждать. Все ясно - с Володей ушели весь костяк ВПК "Честь", организовавший движение РККА на Гомельщине.
Люди поддержали Володю и тоже были не согласны с отношением Ю.Ю. Рахматова к людям, клубу и реконструкции вообще.
На сегодняшний день я имею удостоверение ВПК "честь подразделение "ПОИСК" ЦВПВ №041 действительное по ИЮНЬ 2010 года, т.е. как бы состою в клубе ВПК "Честь", но фактически это не так, но что формально дает почву для высказываний относительно того что был исключен только В. Колот. Ушли все, если мерять не по удостоверениям.
Рискну предположить что такие удостоверения имеют и часть людей которые по определенным причинам покинули ВПК "Честь" до исключения В.Колота
из клуба (очень важный факт!), перейдя в ряды другого клуба, не пожелав видеть его командиром. Это конечно их право. Формально они наверное могут писать от ВПК "Честь", но только формально. Кто это загадочные Андрей и Andrei не ясно хотя конечно догадаться не трудно. Пусть нормально авторизуются и тогда весть этот "аноним" станет понятен. И тогда дисскуссия просто сойдет на нет.
 
AndreyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Раз ушли значит ушли некто и не упрекает, Вова сам виноват что с Ю.Ю. Рахматовым не нашли общего языка, если ты про меня «Кто это загадочные Андрей и Andrei не ясно хотя конечно догадаться не трудно» то у меня командир Эдик и Андреев там только один, хотя ты может про Андрея который совсем не Андрей так я его не знаю, всё было тихо все молчали и какой-то нехороший человек вынес сор из избы, из-за того что кто-то не находит общего языка между собой, страдает общее дело, а с Вовой такие приключения не впервой сначала из Минска выгоняли , потом в Гомеле на Поколюбичах, теперь из Военно-патиотического клуба «ЧЕСТЬ», просто констатирую факты, пора сделать вывод хоть какой-то, а по мне Вова занимайся и дальше при ВПК Честь, НО И ТУТ СУМЕЛ ВСЁ ИСПОРТИТЬ, а так в принципе всё начиналось хорошо и были какие-то перспективы на будущее, а теперь сплошные вопросы по Гомелю
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:39 | Сообщение # 20
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Во-первых некто Вову не трогает, как я понял выбросили информацию для того чтобы все знали ситуацию по клубу Честь и по переименованию как говорит Вова несуществующего клуба ВИК Честь в ВИК Честь мундира, опять таки несуществующего, а причину исключения из клуба знает Вова и как я понимаю руководитель клуба Честь, может кто-то прояснит ситуацию из них, хотя я могу догадываться что дело в деньгах, Вова прыгал через голову руководителя клуба Честь, пытался выбить деньги из Гомельского Исполкома без всякого согласования с руководством Чести, хотя подписывал официальные документы от своего лица как Руководитель ВИК Честь Владимир Колот
На Гомельском клубе была встреча руководителя Чести и Вовы где Вову прилюдно назвал крысой и указал что, цитирую «Вова ты обворовываешь не меня а всех реконструкторов и своих людей», в том что произошло виноват Вова и так просто из клуба не исключаю. Хотя Володю ВПК Честь пиарила по всей Гомельской области на плакатах и название Честь использовалось на всех мероприятиях. Вова укусил руку которая его кормила.
Вова надо зарегистрировать свой клуб и тогда он будет существовать а пока Честь мундира только фантом.

Налицо просто конфликт между двумя людьми, которые просто не договорились между собой и который перерос в разделение на два лагеря, вот и всё. Колот конечно не "ангел", но насколько всем известно почти всем занимался он, а вот Ю.Ю. Рахматов чем занимался? Просто подписывал бумажки и вешал на себя воздушные ордена за достижения во всём? А кто это вообще такой Ю.Ю. Рахматов? Он где нибудь появлялся на мероприятиях? Если это тот, о ком я думаю (возможно ошибаюсь, тогда исправьте) - вечно пяный красноармеец лет 45 на вид в очках с большими линзами, с понтами до небес "Я из Гомеля, а вы все Минскачи и не беларусы" и одетый скорее как голодранец, чем красноармеец с кучей малолеток вида таких же голодранцев, то вы уж извините.......


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
AndreyДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:25 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А насколько мне известно всем занимался Ю.Ю. Рахматов , все мероприятия проходили с его ведома и содействия, без так сказать крыши Чести на Гомельщине вряд ли получились замечательные мероприятия на Покалюбичах, Трех сёстрах , Октяберске, и хаять человека который сделал такой объём работы для того чтобы мы нормально отдохнули, а в замен получил кучу проблем от Гомельского Исполкома по отчетам затраченных средств «как я понял из за того что Вова решил помочь», замечания от Губернатора по поводу реконструкторов и обращения с оружием, и ежедневное вливание, все документы подписаны как раз Ю.Ю. Рахматовым, а вот Вова вешал на себя воздушные ордена за достижения во всём!
А людей, о которых ты написал «с понтами и т.д.» в Гомеле и Гомельской области я незнаю и таких в ряду реконструкторов не держат, потому что доволи строгие правила по форме, а тем более вечно пьяному, такого человека просто невыпустили бы на поле, и не дали оружие, а по возрастному что значит малолетки, непонятно, до 18 лет видемо, так тоже непонятно как таких людей на поле выпустят, сплошные вопросы, может человек из штрафбата, а вы его сударь так, видимо он вас очень чем-то сильно обидел, не обижайтесь и не расстраивайтесь
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Andrey)
А насколько мне известно всем занимался Ю.Ю. Рахматов , все мероприятия проходили с его ведома и содействия, без так сказать крыши Чести на Гомельщине вряд ли получились замечательные мероприятия на Покалюбичах, Трех сёстрах , Октяберске, и хаять человека который сделал такой объём работы для того чтобы мы нормально отдохнули, а в замен получил кучу проблем от Гомельского Исполкома по отчетам затраченных средств «как я понял из за того что Вова решил помочь», замечания от Губернатора по поводу реконструкторов и обращения с оружием, и ежедневное вливание, все документы подписаны как раз Ю.Ю. Рахматовым, а вот Вова вешал на себя воздушные ордена за достижения во всём!

Хорошо, если всё было очень плохо и только один Колот "редиска" и "нехороший человек", почему тогда ВСЕ (именно реконструкторы) так же ушли из этой организации, их то не выгоняли, не понятно? Я никого не защищаю, просто как то не вяжутся некоторые моменты.

Quote (Andrey)
А насколько мне известно всем занимался Ю.Ю. Рахматов , все мероприятия проходили с его ведома и содействия, без так сказать крыши Чести на Гомельщине вряд ли получились замечательные мероприятия на Покалюбичах, Трех сёстрах , Октяберске, и хаять человека который сделал такой объём работы для того чтобы мы нормально отдохнули

Это и так понятно, что не лично Колот деньги предоставил на мероприятия, а администрация и договаривался с админитстарцией кто то повыше рангом, например чиновник,если судить из ваших слов это был Ю.Ю. Рахматов, просто никто икогда и не слышал о существовании такого человека, отсюда и непонятки.

Добавлено (02.11.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
А людей, о которых ты написал «с понтами и т.д.» в Гомеле и Гомельской области я незнаю и таких в ряду реконструкторов не держат, потому что доволи строгие правила по форме, а тем более вечно пьяному, такого человека просто невыпустили бы на поле, и не дали оружие, а по возрастному что значит малолетки, непонятно, до 18 лет видемо, так тоже непонятно как таких людей на поле выпустят, сплошные вопросы, может человек из штрафбата, а вы его сударь так, видимо он вас очень чем-то сильно обидел, не обижайтесь и не расстраивайтесь

Ну во-первых, я теперь выяснил для себя, что Ю.Ю. Рахматов и человек "вечно пяный красноармеец лет 45 на вид в очках с большими линзами, с понтами до небес "Я из Гомеля, а вы все Минскачи и не беларусы" и одетый скорее как голодранец, чем красноармеец с кучей малолеток вида таких же голодранцев" два абсолютно разных человека, Рахматов судя по всему чиновник, который возглавляет всю эту организацию, которого никто не видел, кроме собственно ребят из Гомеля, а человек о котором написал я обычный рядовой член этой организации.
Никто меня не обижал не волнуйтесь, просто есть реконструкторы и есть не реконструкторы, человек о котором я написал относится ко второй категории, вот и всё. Видел его (не знаю как его зовут) несколько раз только на показушных мероприятиях, одет он не на штрафбат, все три раза он был под кирогазом и на поле его выпускали, просто констатирую факты.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Понедельник, 02.11.2009, 21:56
 
АндрейДата: Вторник, 03.11.2009, 12:01 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Интересная ситуация. Вот появляется на форуме некто "Андрей" и предлагает "уважаемому сообществу" прокомментировать непонятно что. А что именно вы хотите или предполагали услышать? Знаем историю с переименованием или образованием нового "клуба" (называйте как хотите). Я позвонил ребятам из РККА-шного отделения - все адекватные остались с Колотом. Этих ребят я хорошо знаю и всегда готов иметь с ними дело. А вы, собственно кто? Представьтесь, расскажите о себе. Пишу не в защиту Колота, хочется расставить все точки, как говорится

Добавлено (03.11.2009, 12:01)
---------------------------------------------
Проблемы с компом извените.Андрей это не псевдоним, я живу в г ГОМЕЛЕ .С В Колотом ушли те. кто хотел,а степень адекватности ушедших из ВПК Честь и оставшихся в клубе определять не Вам и не мне.Право каждого поступать по с
воему,но не мешая при этом другим. Озвучиваю причины исключения В Колота из клуба- ФИНАНСОВАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ по отношению к членам клуба.За коментариями по данной теме к РАХМАТОВУ ЮЮ по указанным телефонам.Я озвучил позицию человека,с которым согласен по поводу В Колота,а не тех,кто ушел с ним.

 
ДоляДата: Среда, 04.11.2009, 18:30 | Сообщение # 24
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 14
Статус: Offline
Правильно, Вовку не отдадим!!!!
 
nikola-73Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:43 | Сообщение # 25
Группа: РККА
Сообщений: 393
Статус: Offline
Хорошо. Кто все-таки не ушел с ним из РККА? Представтесь, покажите фото, если можно, как с вами связатся и т.д.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В.Колот и ВИК "Честь"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz