Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 03:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В.Колот и ВИК "Честь"
В.Колот и ВИК "Честь"
StrikerДата: Пятница, 30.10.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Обьявление перенесено из "Бойцовского клуба" по причине отсутствия взаимосвязи с тематикой темы и раздела вообще.

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
АндрейДата: Пятница, 30.10.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Гомельский ОВЦВПВ при В\Ч 5525 ВИК \Честь\ СООБЩАЕТ-
Областной внештатный центр патриотического воспитания и занятости молодежи при в/ч 5525 «Дзержинец»
Военно-патиотический клуб «ЧЕСТЬ»
Республика Беларусь 2460200
г. Гомель ул. Космическая 16,
тел. +375(029)6706712 « 14 » сентября 2009 г.
№ 024 .

Областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» информирует, Колот Владимир Леонидович, исключен из состава клуба и в настоящее время является частным лицом.
За действия и поступки вышеупомянутого лица областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» ответственности не несет.

Руководитель областного внештатного центра военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» Ю.Ю. Рахматов

Добавлено (30.10.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Жду коментариев увожаемого сообщества

Прикрепления: 2412411.doc (175.0 Kb)
 
bigfroggДата: Пятница, 30.10.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Андрей, Ничего не понял.
А Колот не был руководителем клуба "Честь"? Он сам себя что ли исключил? Или он исключён из "Областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец»"?


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
ДоляДата: Пятница, 30.10.2009, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 14
Статус: Offline
Шо делается... Здаётся мне потому и "Честь мундира", называнье такой появилсо )))))
ЗЫ: Истину вам говорю: третьего числа налетит земля на небесную ось!!!!
ЗЗЫ: Похоже история пофторяиццо...
 
АндрейДата: Пятница, 30.10.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
прошу прощения за задержку. ответаю КолотВЛ являлся руководителем подразделения ВИР входящего в состав клуба ЧЕСТЬ. Руководителем клуба является Рахматов Ю Ю . Колот В Л искючен из клуба и из центра
 
UffzkolotДата: Пятница, 30.10.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я Колот Владимир Леонидович подтверждаю выход, а точнее исключение из Областной внештатный центр патриотического воспитания и занятости молодежи при в/ч 5525 «Дзержинец» и
Военно-патиотического клуба «ЧЕСТЬ» ,
информация о смене названия уже опубликована раннее:
http://bel-reenact.clan.su/forum/3-1117-1


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"


Сообщение отредактировал Uffzkolot - Пятница, 30.10.2009, 13:57
 
АндрейДата: Пятница, 30.10.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как можно изменять название клуба если Вас из него исключили
 
AndreyДата: Суббота, 31.10.2009, 11:30 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну что вы на Володю наезжаете, у него исключения из клуба, выход из клуба и переименования клуба практически каждый год, так сказать ежегодная традиция, в следующем году будет название Честь Родины и т.д.
 
UffzkolotДата: Суббота, 31.10.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» информирует, Колот Владимир Леонидович, исключен из состава клуба
я только состоял при ВПК"ЧЕСТЬ" которой находится при данной организации судя по заявлению.

Quote (Андрей)
Гомельский ОВЦВПВ при В\Ч 5525 ВИК \Честь\ СООБЩАЕТ-

ВИК \Честь\ не может официально СООБЩАТЬ, - это не существующая организация судя по уставным документам, существует только ВПК "ЧЕСТЬ" . . ВИК "ЧЕСТЬ"- это было бытовое разговорное название, которое употреблялось только в устном обращении.

Quote (Андрей)
Как можно изменять название клуба если Вас из него исключили

А с чего вы взяли, что я меняю официальное название в том клубе, из которого я исключён?

Я не меняю не одного официального название: не Областного внештатного центра патриотического воспитания и занятости молодежи при в/ч 5525 «Дзержинец», не
Военно-патиотический клуб «ЧЕСТЬ» из которых я исключён, читайте внимательнее тут написано :
"что группа ВИР под руководством Владимира Колота, сменила название. ТОЛЬКО!!! Данная группа, вместо названия «Честь» с 01.10.2009г использует название «Честь мундира»."
Данное изменение сделано, и принято на внутриклубном собрании членов ранее состоявших – «в группе. ВИР при подразделении "Поиск", при ВПК "ЧЕСТЬ"», а именно так она называется по официальным уставным документам, т.е. названия у группы непосредственного не было. Поэтому и появилось не официальное название ВИК «ЧЕСТЬ»


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
Mad_JackДата: Суббота, 31.10.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Uffzkolot)
Я не меняю не одного официального название: не Областного внештатного центра патриотического воспитания и занятости молодежи при в/ч 5525 «Дзержинец», не Военно-патиотический клуб «ЧЕСТЬ» из которых я исключён, читайте внимательнее тут написано : "что группа ВИР под руководством Владимира Колота, сменила название. ТОЛЬКО!!! Данная группа, вместо названия «Честь» с 01.10.2009г использует название «Честь мундира»." Данное изменение сделано, и принято на внутриклубном собрании членов ранее состоявших – «в группе. ВИР при подразделении "Поиск", при ВПК "ЧЕСТЬ"», а именно так она называется по официальным уставным документам, т.е. названия у группы непосредственного не было. Поэтому и появилось не официальное название ВИК «ЧЕСТЬ»

....попытался понять все хитросплетения. сломал голову wacko .......


АнтиБарыжный комитет is watching you!
 
PanzerjagerДата: Суббота, 31.10.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» информирует, Колот Владимир Леонидович, исключен из состава клуба и в настоящее время является частным лицом.
За действия и поступки вышеупомянутого лица областной внештатный центр военно-патриотического воспитания и занятости молодежи «Дзержинец» ответственности не несет.

А можете огласить причины его исключения из всех инстанций, любопытство мучает гражан? Конкретно за что, за какие деяния?

Добавлено (31.10.2009, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Mad_Jack)
....попытался понять все хитросплетения. сломал голову

Лучше и не пытаться понять, столько всяких впк, гппр, ипеж..... и только в конце краткое название.

Добавлено (31.10.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Доля)
ЗЗЫ: Похоже история пофторяиццо...

Да уж, вроде бы в одну воронку дважды не попадает, а тут попало, к чему бы это, видно и впрямь "ЗЫ: Истину вам говорю: третьего числа налетит земля на небесную ось!!!!"


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
nikola-73Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:30 | Сообщение # 12
Группа: РККА
Сообщений: 393
Статус: Offline
Интересная ситуация. Вот появляется на форуме некто "Андрей" и предлагает "уважаемому сообществу" прокомментировать непонятно что. А что именно вы хотите или предполагали услышать? Знаем историю с переименованием или образованием нового "клуба" (называйте как хотите). Я позвонил ребятам из РККА-шного отделения - все адекватные остались с Колотом. Этих ребят я хорошо знаю и всегда готов иметь с ними дело. А вы, собственно кто? Представьтесь, расскажите о себе. Пишу не в защиту Колота, хочется расставить все точки, как говорится.
 
UffzkolotДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:56 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
.
Quote (nikola-73)
Знаем историю с переименованием или образованием нового "клуба" (называйте как хотите). Я позвонил ребятам из РККА-шного отделения - все адекватные остались с Колотом. Этих ребят я хорошо знаю и всегда готов иметь с ними дело.

В точку!
Просто с этой ситуацией не хочет мериться очередной соучредитель. Казалось, исключили одного неугодного руководителя ВИК - а потеряли вместе с ним состав ВИКа, я рекомендую прекратить вынос данным руководителем ссоры из избы, и призываю к порядочности, данного руководителя организации и людей которые пишут от его имени.
Увы уже всё произошло, и назад время не вернуть.


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
KonradДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Quote (nikola-73)
А вы, собственно кто? Представьтесь, расскажите о себе. Пишу не в защиту Колота, хочется расставить все точки, как говорится.

Начиная читать тему, я, честно признаться, тоже непонял, да и до сих пор не понимаю, появляются какие-то люди непонятные. Пишут о каких то перестановках, просят разъяснить ситуацию, для кого, зачем?


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
UnusualДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
это для того, шоб масла в огонь подлить, этож так весело смотреть как реконструкторы друг друга мутузят.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » В.Колот и ВИК "Честь"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz