Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 17.05.2024, 01:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Наши рожи на фотовыставке в к-ре "Центральный" :) (до 19 октября)
Наши рожи на фотовыставке в к-ре "Центральный" :)
artДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
http://afisha.tut.by/expo/15770.htm

Фотографии Олега Юршевича – это путешествие в годы Великой Отечественной войны, настолько правдиво, порой даже документально передана атмосфера и образы того времени. В то же время персонажи на снимках – наши современники, предстающие в образах военнослужащих и гражданского населения того времени.

С 2004 года автор увлекся реконструкцией периода Великой Отечественной войны, позже увлечение переросло в интерес к хронике событий. Начались тематические поездки на «Бородино» под Москвой, «Линию Сталина» за Минском. затем на съемки художественных фильмов («Днепровский рубеж», «Псковская миссия»), в которых принимали участие реконструкторы из военно-исторического клуба «Товарищи по оружию» (г. Минск).

Основная задача, по словам Олега Юршевича, заключается в том, чтобы запечатлеть самые интересные моменты процесса. Из всех фотографий постановочных – не более 20%. Чтобы ничего не упустить, фотограф растворяется в рядах реконструкторов, а съемка идет при любых погодных условиях.
На выставке представлены фотографии, передающие атмосферу, образы и характеры, воссозданные реконструкторами и актерами из массовки.

Время работы: с 12.00 до 23.00 ежедневно.
Вход свободный!

 
КатюшаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
спасибо за ссылочку! обязательно...
подожди, а 19 - включительно?


Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.

Сообщение отредактировал Катюша - Воскресенье, 18.10.2009, 00:28
 
AlexДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да, новость хорошая, но оперативность cry
 
KonradДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Блин... не понятно... включительно или нед.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
PolitrukДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Я узнал о ней 1 октября, когда брали билеты. Но после такого отношения (никто не известил и информация дошла через третьи руки) ходить на эту выставку нет никакого желания. Да и к тому же можно задать вопрос автору насчёт согласия людей, чтобы их лица на фотографиях публично показывались.

После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
artДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
сегодня ходил.
фотки формата а3, штук 35-40.
на 2шт. вермахт, на 30 ркка из разных клубов, на 5 разные местные жители.
 
KonradДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Были с Лешей пулеметчиком, причем пришли только в 19. Зашли без проблем. Интересные фотки есть. я б сказал их штук 30.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
UnusualДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:04 | Сообщение # 8
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
я там был еще давно, все эти фотки есть в интернете, а те которых нет - продают за 30 тысч на ДВД, вобще неплохой способ снять с нас деньги, за фотканье нашех же прекрасных физиономий, но мне он не подуше, и покупать его из принципа неохота, мне ВПОЛНЕ и даже ОЧЕНЬ, можно сказать БЕЗУМНО biggrin устраивают работы нашего фотокорреспондента Саши, который на старенький ФЭД ТАКУЮ конфету сделает, что не всякий художник с цифрой с ним посоревнуется.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Unusual)
я там был еще давно, все эти фотки есть в интернете, а те которых нет - продают за 30 тысч на ДВД, вобще неплохой способ снять с нас деньги, за фотканье нашех же прекрасных физиономий, но мне он не подуше, и покупать его из принципа неохота, мне ВПОЛНЕ и даже ОЧЕНЬ, можно сказать БЕЗУМНО biggrin

Работа профессионального фотографа стоит денег. Просто надо заранее решать вопрос её оплаты, а не ставить перед фактом.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Наши рожи на фотовыставке в к-ре "Центральный" :) (до 19 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz