Форум реконструкторов Беларуси 
Среда, 24.04.2024, 00:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Тир с боевым оружием. (Знает ли кто-то такие тиры?)
Тир с боевым оружием.
StrikerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
СМЕРШ,
уважаемый, либо давайте говорить о чем-то конкретном, либо давайте помолчим вовсе. Непонятные намеки в стиле "у нас есть деньги, мы делаем что хотим" я думаю никого не впечатлят. Есть деньги - мы очень рады за вас, поздравляем. Но на всех есть управа, и правильно было сказано выше - прежде чем писать подобные сообщения, было бы неплохо открыть Уголовный кодекс.
Официально все это запрещено и карается по всей строгости закона. А что там втихаря кто-то делает - это втихаря, не более того.

P.S. Тема изначально создавалась о легальном тире с боевым оружием, где смогут пострелять все желающие. Оффтоп тут налицо. Так что с чистой совестью предупреждение. Пока устное.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
MonolitДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:45 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Quote (qnMonolit/qn)uzqМеньше всего стоит верить ТВ и Лесям всяким.... Интересуйся у друзей-владельцев охотничьей лицензии. /uzq/uzquote Причём здесь охотничья лицензия к боевому автоматическому нарезному оружию?

Так я и не имел ввиду, что они "тут причем". Все это по-отдельности, ты совершенно прав.


CANNED MERCY
1st CAVALRY (AIRMOBILE) DIVISION
3 ID
 
СМЕРШДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:21 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кому как не Мне знать Кодексы...............Без обид Мужики booze
Прикрепления: 2950947.jpg (65.0 Kb)


Wir kapitulieren-Nie!
 
NeumannДата: Среда, 10.03.2010, 16:18 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 7
Статус: Offline
Есть тир на ул. Гая. Только не знаю как там с оружием. Давно там не был.
 
bigfroggДата: Среда, 10.03.2010, 16:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Neumann,
Quote (Neumann)
Есть тир на ул. Гая. Только не знаю как там с оружием. Давно там не был.

А раньше там был огнестерл?


Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
DocДата: Четверг, 11.03.2010, 01:37 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мужики, боевое нарезное оружие, возможно пристреливать только в воинских частях (стрелковый полигон), отделениях ГОВД, РОВД, (стрелковый тир). Осуществлять практические стрельбы либо пристрелку табельного, номерного, огнестрельного оружия, может только сотрудник отделения милиции, сотрудник охранной службы (с последними изменениями в законодательстве), прокуратуры, (после предъявления служебного удостоверения, с занесением данных оного в специализированный журнал и заранее оговоренного и предусмотренного времени), либо при хороших контактах, собственно ВЫ с занесение Ваших паспортных данных все в тот же журнал.
Могу сказать что стрельба в милицейском тире, доставляет удовольствие ровно две обоймы, потом привыкнув к звуку выстрела в стесненном пространстве (ибо наушники тока в американских фильмах выдают, а у нас все сурово), надоедает изрешечивать кусок бумаги на расстоянии ровно 9 метров, который бля, не предусмотрено, не подвинуть не отодвинуть . Вообщем мое мнение, наши милицейские тиры приспособленный тока для пристрелки на минимальные расстояния боя и нехер там делать, все равно ни по "македонски" ни с подвывертом там стрельнуть не датут.


Наше дело правое, а врага найдем!
 
kolobkevichДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:58 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://ekabu.ru/warfare....ya.html за рубежом.......

 
VerasДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:46 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Да! Душевно люди отдыхают....

Хуй войне!
 
PolitrukДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (kolobkevich)
http://ekabu.ru/warfare....ya.html за рубежом.......

Да... Но "Виккерс" с современной оптикой - не спортивно smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Тир с боевым оружием. (Знает ли кто-то такие тиры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz