Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 03:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Беларусь - самая грешная страна! (согласно рейтингу журнала Esquire)
Беларусь - самая грешная страна!
artДата: Вторник, 17.11.2009, 22:59 | Сообщение # 31
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Жди теперь вопросы от 99% про критерии хорошей работы...

Сообщение отредактировал art - Вторник, 17.11.2009, 22:59
 
KonradДата: Вторник, 17.11.2009, 23:38 | Сообщение # 32
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
счас у 90% будет горманальный токсикоз на форуме от таких заявлений.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
FeldgendarmДата: Среда, 18.11.2009, 00:25 | Сообщение # 33
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 263
Статус: Offline
Удалите тему

 
DarkfisherДата: Среда, 18.11.2009, 07:40 | Сообщение # 34
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
З.... ли вы уже с этим удалением cool
 
MonolitДата: Среда, 18.11.2009, 12:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Тему удалить - намба тен!

А как быть с проблемой? Чего в стране этой грешной делать, если жить не насрать?

З.Ы. страна не можеть быть грешной. Грешны люди...


CANNED MERCY
1st CAVALRY (AIRMOBILE) DIVISION
3 ID
 
KonradДата: Среда, 18.11.2009, 13:03 | Сообщение # 36
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Monolit, + СТОПИЦОТ!
Quote (Monolit)
З.Ы. страна не можеть быть грешной. Грешны люди...

согласен полностью!


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
StugДата: Среда, 18.11.2009, 18:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote
Я только за качественнную работу....

Качественная работа, точно так же как и некачественная - понятие растяжимое. Как хочешь - так и растягивай. Кстати "деревянные" девочки тоже попадаются biggrin


Höchste Soldatentugend ist der kämpferische Mut.
 
artДата: Среда, 18.11.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Дорогая от тебя пахнет хвоей!
В смысле?
В смысле ты - бревно...
 
MonolitДата: Среда, 18.11.2009, 22:18 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Stug, der Turm am Zwolf Uhr!!!

Катюша

Шутки шутками.

А что каждый решить сделать от себя на своем участочке фронта, чебы чужестранские жыробасы не тыкали нам в лицо: " А Белараша... бордель!.. Пиляти!..."??? Чебы не коситься на каждую девушку, думая что счас типа тебе лыбиться, а вечером под чужземца пойдет? Чебы не получать свою сестру или подругу в цынке по накладной, из Чужестранцыы, [censored] до смерти в борделе?..

Видимо, для этого эта ветка?

Какие будут соображения?

По мне так:

1. прекратить положительно говорить о поездках в заморские страны и восхищаццо этим поступкам.

2.

2.1. если твоя подруга (не только в смысле твоя девушка и особенно незамужняя) яростно собирается в Заморье - расспросить о предпосылках и убедить потратить деньги на укрепление экономики своей страны. Если упираеццо и едет - отпустить, по возвращении - на карантин. Как только из зяпы полезет: "Ах, как там все за...сь! Ах, какие там мальчики!" и показывается фото типа " Я - с "Джамшутом" - удалить из списка своего общения.
2.2. если это твоя девушка и едет без тебя - катапультировать без размышлений.
2.3. едете вместе - надзор и контроль, чебы не теряла края (хотя если у вас настоящая любовь - то ей оченьвсеравно на Заморье (в идеале).

3. девчёнкам по парням: см. п 2., зеркально апплицируя парадигмальные основания.

4. видишь яростную подружку, к примеру, как тут описывали товарищи выше, с итальянцем в обнимку на твоей улице твоего города твоей страны - горделивым взглядом и осанкой и проходом особенно на встречных курсах покажи, кто в доме хозяин и на чьей она земле. Заморец может и не просечет, а этих горделивый взгляд вз..т конкретно (проверено). Ибо она должна знать свое место.

5. знаешь лично таких как в п.4 - игнор абсолютный. Мало говна не бывает - либо ты грязен, либо чист. Полутона и оттенки - здесь не тот случай.

6. старшие поправляют заблудившихся, учат и наставляют младших (что такое "хорошо", что такое "плохо", "почему", какие последствия).

7. гуманистам на заметку - если законный брак (бывает и такое...ага.), то - без комментариев.

8. бить рублем творцов, выражающих себя вовне,(они живут у себя в голове....), деструктивными моделями поведения, наносящими вред нормальным отношениями между мужчиной и женщиной, материнству, семейным ценностям. Ограничивать доступ неокрепших разумом к их творчеству, емкое определение которому дал Н.С. Хрущев ;).

Конечно, это так сказать тактическая памятка.
Если есть идеи, поправьте, добавьте.


CANNED MERCY
1st CAVALRY (AIRMOBILE) DIVISION
3 ID


Сообщение отредактировал Monolit - Четверг, 19.11.2009, 16:40
 
KonradДата: Среда, 18.11.2009, 22:39 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Монолит жжот не по детски.
Так вот шо я вам скажу, может уже где-то упоминал, я точно не помню, видал в метро светловолосую девушку, вполне симпотичную, а на коленях, по всей видимости, сынуля, как будто с гуталином и бигудями играл всю ночь.
А потом, она, такая вся белоруска, скажет: что ее гуталинщик и то что он ей нагуталинил - тоже белорусы.
Вот мне еще и за таких белорусок и белорусов стыдно перед нашими дедами и пращурами.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
DarkfisherДата: Четверг, 19.11.2009, 08:16 | Сообщение # 41
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Monolit)
прекратить положительно говорить о поездках в заморские страны и восхищаццо этим поступкам.

А вот тут дудки, какого рожна? Если там гут, то и надобно говорить как есть, а не делать мину при плохой игре.

 
MonolitДата: Четверг, 19.11.2009, 11:39 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Darkfisher)
Quote (qnMonolit/qn)uzqпрекратить положительно говорить о поездках в заморские страны и восхищаццо этим поступкам. /uzq/uzquote А вот тут дудки, какого рожна? Если там гут, то и надобно говорить как есть, а не делать мину при плохой игре.

2 Darkfisher

Речь идет о том, что когда наши потерявшиеся едут туда, видят витрину и по возврату тычут на нашу "плохую Игру" (Игру делают игроки), и тут понеслось по п. 2.1.
Одно дело ты съездил туда на равных и достойно пробыл, посмотрел на ихние гуты. Приехал домой, сделал выводы, что-то у себя поправил по аналогии (но не слепо копируя). Ну, съездил в Заморье - сам поглядел, себя показал. Рассказал мне, например. Посмотрели мы с тобой твои цветные картинки (в т.ч. двигающиеся). Ну, нормально. Ну интересно. И вот (тут важно) я не побежал всем трындеть "Вау, как мой камрад крут! Этож зашыбись! Все - в Заморье!!! И делаем все как в Заморье!!!" Это сам факт поездки №1.
Другое - поехал и лебезишь перед ними, вернулся обратно - а какая фигня вокруг, один/-на я в белом фраке!.. И я подхватываю - а мля!!! Как же мы жылии-то в серости-убогости!! Сам туда ломанулся и других под молотки потянул....Это сам факт поездки №2.
Между №1 и №2 - большие разницы.
Теперь по самой заморской стране - ничего не говорил как про ихние гуты и шлехты говорить. Что там гут, то с тем не спорю. И тот, кто этот гут строит, поддерживает и защищает к нам не суется - поверь, у них там дел по горло (хотя бы своих потерявшихся в краях удержать).Либо отдыхать к нам приедет, но культурно. Это про "там гут". Так шо - говори, кто тебе не дает?

Вот, что я имел ввиду, прописывая п.1.


CANNED MERCY
1st CAVALRY (AIRMOBILE) DIVISION
3 ID


Сообщение отредактировал Monolit - Четверг, 19.11.2009, 16:38
 
PolitrukДата: Четверг, 19.11.2009, 13:54 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Monolit)
что я лично против превращения Родины в страну секс-досуга.

А кто-то здесь ЗА?
Просто это факт, к сожалению. Погляди в любом более или менее крупном ночном заведении на иностранцев, в окружении молодых ... даже не знаю как сказать... назовём их термином из мира киноискусства - старлетки.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
DarkfisherДата: Четверг, 19.11.2009, 15:36 | Сообщение # 44
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Monolit)
Но если будешь рекламировать ехать туда на гут на потрахаться, тогда - извиняй, браток...

Только этим и "занимаюсь" smile , а если серьезно... слишком витиевато изъясняетесь, но зерно есть.

 
MonolitДата: Четверг, 19.11.2009, 15:57 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
тов. Политрук! мой пассаж за резистанс был не с целью вытягивания одеяла на себя smile

старлетки... видел, да. Все факты из-за того, что на бабло заморское нам строят один пятизвездочный бордель в центре столицы за другим, а лечат потом старлеток и спасают из "секс-рабства" на наши налоги...
Чувствуете кидалово какое?


CANNED MERCY
1st CAVALRY (AIRMOBILE) DIVISION
3 ID
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Беларусь - самая грешная страна! (согласно рейтингу журнала Esquire)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz