Форум реконструкторов Беларуси 
Воскресенье, 20.01.2019, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » У вас горели фены?
У вас горели фены?
antinaДата: Пятница, 26.10.2018, 16:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот уже месяц без фена, так как очередной мой фен сгорел. Так пшикнул и дым пошел, а я уже привыкла, что так бывает и меня это даже не испугало.  Помню, когда первый фен сгорел, я уж было думала, что и волосы у меня горят. Так необычно это было. И вот не знаю, какой уже фен есть смысл покупать. Почему интересно они у меня так часто горят? Ну и без фена жить, тоже как то не ахти. Приходится шапочку одевать, если нужно куда срочно бежать с мокрой головой.

SimonaДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:58 | Сообщение # 2
Цитата antina ()
Я вот уже месяц без фена, так как очередной мой фен сгорел. Так пшикнул и дым пошел, а я уже привыкла, что так бывает и меня это даже не испугало.  Помню, когда первый фен сгорел, я уж было думала, что и волосы у меня горят. Так необычно это было. И вот не знаю, какой уже фен есть смысл покупать. Почему интересно они у меня так часто горят? Ну и без фена жить, тоже как то не ахти. Приходится шапочку одевать, если нужно куда срочно бежать с мокрой головой.

Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой, как у Вас и нашла в интернете компанию "Созвездие красоты" и заказала у них Фен BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionik - профессиональный фен с функцией ищнизации потока воздуха мощностью 2400 Вт., теперь я очень довольна своей покупкой, купила его за 4600 рублей, с бесплатной доставкой по Москве.

yura-kykochka123Дата: Пятница, 16.11.2018, 00:23 | Сообщение # 3
фен должен быть хороший

SimonaДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:40 | Сообщение # 4
Добрый день! У Вас горели фены ? Я себе взяла Фен BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionik, очень довольна, все работает, а вот моя подруга по соседству зашла ко мне и жаловалась, что ее фен сгорел. Я думаю, что из-за плохого качества, нужно всегда брать брендовые вещи, пусть они будут не много дороже, но за-то их на много дольше хватит. Посоветовала ей взять в Созвездии красоты фен BaByliss PRO Tiziano, всего за 3800 рублей, не дорогой и брендовый фен, думаю хороший выбор.

OlyaolyaДата: Среда, 28.11.2018, 14:14 | Сообщение # 5
Цитата antina ()

небось сэкономили , купили что бы попроще? как обычно для себя было жалко денег или поленились искать что то более качественное? 
я пользуюсь в сфере красоты советами мастера , у которой стригусь или косметолога (если дело касается косметики и ухода) 
в части фена покупала французский  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/  Хорошо сушит волосы, мощный. Волосы не теряют блеска. 
Не электризуются после пользования. Такие фены в сане где стригусь. мастера хвалят. 
вот и я теперь нахваливаю.

OlyaolyaДата: Четверг, 29.11.2018, 10:30 | Сообщение # 6
автор, мой фен это фен BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionic. Вы когда открываете ссылку  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ он на первой странице  , это профессиональный  фен с функцией ионизации потока воздуха. У него достаточно высокая мощность. У меня волосы средней длины. Сушу по времени быстро. Голову мою по утрам перед работой. Поэтому сами понимаете насколько важно выйти на улицу с укладкой и сухими волосами.

SimonaДата: Пятница, 30.11.2018, 13:46 | Сообщение # 7
Цитата Olyaolya ()
автор, мой фен это фен BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionic. Вы когда открываете ссылку  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ он на первой странице  , это профессиональный  фен с функцией ионизации потока воздуха. У него достаточно высокая мощность. У меня волосы средней длины. Сушу по времени быстро. Голову мою по утрам перед работой. Поэтому сами понимаете насколько важно выйти на улицу с укладкой и сухими волосами.

Здравствуйте дорогие форумчане!
Благадарю в первую очередь Olyaolya за ее уникальную ссылку, сделала переход и нашла компанию Созвездие красоты, которую давно уже искала. Мне подруга рассказывала, что она купила хороший брендовый фен, но забыла название компании, но когда я уй сказала, что хочу купить себе фен BaByliss PRO BAB6510IRE Caruso ionic – профессиональный инструмент с функцией ионизации потока воздуха мощностью 2400 Вт., то она сказала, что ее фен тойже фирмы и очень хороший. Я очень обрадовалась, так как не когда раньше не сталкивалась с поиском брендового фена. А у Вас горели фены ? Если будите искать, перейдите по ссылке, что оставила Olyaolya и вы найдете себе хороший фен.

OlyaolyaДата: Пятница, 04.01.2019, 21:02 | Сообщение # 8
Simona Да не за что. Сила интернета – рулит. Это круче чем дажекогда то были главными носителями новостей и слухов – дамы возраста выше
среднего на лавочке у дома.
Я тоже частенько ищу ответы на свои вопросы на страницах
форума. Выручают форумчане очень. А хорошей новость – почему бы и не поделиться

gbcreh45Дата: Четверг, 17.01.2019, 21:32 | Сообщение # 9
доброго времени суток. фен не такое уж сложное устройство, как показывает практика отремонтировать его очень просто, но стоимость будет зависеть от замены вышедшей из строя детали (самая дорогая - тен, все остальное там мелочи). а вообще фен можно приобрести в любом интернет магазине товаров для красоты и здоровья.

Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » У вас горели фены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019Сайт управляется системой uCoz