Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 22.11.2018, 12:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Я еще ни когда не летала самолетом
Я еще ни когда не летала самолетом
antinaДата: Пятница, 26.10.2018, 16:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я еще ни когда не летала самолетом, и меня уговаривают слетать в Калининград. А я как подумаю, как там может быть. Говорят, что даже может стошнить. Интересно это правда? Как вообще ощущения в самолете? Нет там ничего страшного? Можно спокойно лететь или всё же? Вот вы уже летали самолетом? Можете описать свои ощущения от перелета? Что вам понравилось, а что нет?

SimonaДата: Среда, 31.10.2018, 15:30 | Сообщение # 2
Цитата antina ()
Я еще ни когда не летала самолетом, и меня уговаривают слетать в Калининград. А я как подумаю, как там может быть. Говорят, что даже может стошнить. Интересно это правда? Как вообще ощущения в самолете? Нет там ничего страшного? Можно спокойно лететь или всё же? Вот вы уже летали самолетом? Можете описать свои ощущения от перелета? Что вам понравилось, а что нет?Добрый день!
 Добрый день! Я тоже еще не когда не летала самолетом, переживаю за перелет безумно, все меня успокаивают, но я все равно очень боюсь. Договорилась полететь с Гродно в Калининград в гости к своим близким знакомым и не знаю, как перебороть страх полета на самолете. Одно только радует, что муж нашел дешевые авиабилеты Гродно - Калиненград и теперь придеться лететь, попробую перебороть свой страх, чего и Вам желаю.

xaliskaxpetrДата: Вторник, 06.11.2018, 03:41 | Сообщение # 3
Я летала, страшно в первый раз

SimonaДата: Суббота, 10.11.2018, 13:45 | Сообщение # 4
Всем привет! Я еще не когда не летала самолетами, но вот уже завтра мы с мужем решили полететь в гости в Гродно с Калиненграда. Спасибо моему дорогому мужу за то, что он помог перебороть мой страх по поводу полета на самолете и нашел дешевые авиабилеты Гродно - Калиненград, которые мы можем себе позволить преобрести и спокойно слетать в гости.

yura-kykochka123Дата: Пятница, 16.11.2018, 00:24 | Сообщение # 5
а я каждую неделю летаю, уже привык

antinaДата: Суббота, 17.11.2018, 16:36 | Сообщение # 6
Таки купила билеты недорогие в Калининград и слетала https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-grodno-kaliningrad/ Лететь оказалось даже в чем то интересно и вид прикольный из окна. Правда у меня было место не у окна, но тот человек что сидел у окна любезно согласился поменяться местами. Особенно, когда сказала, что впервые лечу. Не понравилось, как досматривают в аэропорту. Не очень было приятно, когда смотрели мои вещи и задавали глупые вопросы. Благо особо ни чего не везла. Так как у кого то там, так вообще забрали часть вещей.

Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Я еще ни когда не летала самолетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Сайт управляется системой uCoz