Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » реконструкция 9 мая на 3000 участников (могилев)
реконструкция 9 мая на 3000 участников
lotarДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:00 | Сообщение # 31
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Да норм получилось.Могилев молодцы!Видели бы Вы наше Витебское действо!((((((((((((((((((((((

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:58 | Сообщение # 32
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Eugen_Notz ()
Глеб, покажи фото из Гродно, очень интересно что вы там организовали!?

Женя я там организацией не занимался, Слава уже ответил, что за интерактивную площадку медсанбата отвечал Слава и он занимался организационными вопросами от ГВИР "Эпоха", там были интерактивные площадки, а не реконструкция со стрельбой, участие принимал наш клуб и участвовал в организации, помимо Игоря Павлова, который так же занимался организацией, так же участие принимали ребята из ГВИР "Товарищи по оружию".


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Воскресенье, 10.05.2015, 22:07
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:02 | Сообщение # 33
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата lotar ()
Да норм получилось.Могилев молодцы!

Понятно, что надо с чего то начинать, но в моём понимании это не нормально. Это лично моё мнение. Либо называйте всё своими именами, а именно "театрализованное шоу", либо если это реконструкция, то тогда без клоунов. "Это" я не могу назвать реконструкцией, это тоже самое что делали на линии внутренние войска, а именно официоз и покемон шоу, для чего туда привлекались реконструкторы, я не понимаю.....


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
ГансикДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:13 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Погодьте, парни.......все у нас еще будет!

- Твой красный самолёт за версту видно — мы не сможем скрытно напасть.
- Мне не нужно скрываться, мне нужно чтоб меня боялись!

Der rote baron
 
DarkfisherДата: Понедельник, 11.05.2015, 07:34 | Сообщение # 35
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Гансик ()
Погодьте, парни.......все у нас еще будет!

Поживем, увидим...
 
DarkfisherДата: Понедельник, 11.05.2015, 07:34 | Сообщение # 36
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата lotar ()
Да норм получилось.Могилев молодцы!Видели бы Вы наше Витебское действо!((((((((((((((((((((((

Что, еще "лучше"?? дайте фоты )
 
Eugen_NotzДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:05 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Panzerjager ()
Женя я там организацией не занимался
Глеб, а какое мероприятие организовал лично ты? Можно посмотреть фото? Оценить масштаб так сказать.
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:58 | Сообщение # 38
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Eugen_Notz ()
Глеб, а какое мероприятие организовал лично ты? Можно посмотреть фото? Оценить масштаб так сказать.

1) Оценивай масштаб лучше своего рук-ля.
2) Ты не мой начальник, а я не не твой подчинённый, чтобы я перед тобой отчитывался.
3) Если у тебя короткая память, то есть витамины, которые улучшают мозговую деятельность и память.

И напоследок, когда ВИК "Гародня" и ты лично как его рук-ль организует хотя бы полевой на 3-х человек, я уже не говорю про реконструкцию, вот тогда ты будешь пытаться кого нибудь подколоть.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
Eugen_NotzДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:12 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Panzerjager ()
1) Оценивай масштаб лучше своего рук-ля.
2) Ты не мой начальник, а я не не твой подчинённый, чтобы я перед тобой отчитывался.
3) Если у тебя короткая память, то есть витамины, которые улучшают мозговую деятельность и память.

И напоследок, когда ВИК "Гародня" и ты лично как его рук-ль организует хотя бы полевой на 3-х человек, я уже не говорю про реконструкцию, вот тогда ты будешь пытаться кого нибудь подколоть.
Так я некого и не подкалываю, ты это делаешь. И я не прошу передо мной отчитываться, я просто задал вопрос, не хочешь на него отвечать, не надо, мы все и так знаем ответ.
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:27 | Сообщение # 40
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Eugen_Notz ()
Так я некого и не подкалываю, ты это делаешь. И я не прошу передо мной отчитываться, я просто задал вопрос, не хочешь на него отвечать, не надо, мы все и так знаем ответ.

Серьёзно? Я что то придумал? Или Денис наверное сам в фотошопе сварганил фото? Ссылка на официальный интернет источник с мероприятия в Могилёве, где мега организатор Вовик всем занимался, так что обижайтесь на самих себя. По поводу моих заслуг и достижений чего вам париться то, есть достаточно людей, которые это знают и ценят, а на ваше мнение мне как то пох, вы мне никто и ваше мнение для меня ничего не значит. Так что доказывать кому то из вас что то - много чести, смотри сам фото-отчёты и сам всё найдёшь.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Понедельник, 11.05.2015, 09:30
 
Eugen_NotzДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:21 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Panzerjager ()
Серьёзно? Я что то придумал? Или Денис наверное сам в фотошопе сварганил фото? Ссылка на официальный интернет источник с мероприятия в Могилёве, где мега организатор Вовик всем занимался, так что обижайтесь на самих себя. По поводу моих заслуг и достижений чего вам париться то, есть достаточно людей, которые это знают и ценят, а на ваше мнение мне как то пох, вы мне никто и ваше мнение для меня ничего не значит. Так что доказывать кому то из вас что то - много чести, смотри сам фото-отчёты и сам всё найдёшь.
Ну вот и поговорили.... biggrin
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:45 | Сообщение # 42
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Видео с ОНТ https://www.youtube.com/watch?v=tED9OvFvfKs

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PanzerjagerДата: Вторник, 12.05.2015, 12:05 | Сообщение # 43
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Eugen_Notz ()
Ну вот и поговорили....

Ты мне лучше скажи Женя, почему ваш рук-ль удалил с темы про Могилёв на вашем форуме три негативных поста  ваших одноклубников про сие событие, которые сами говорят, что там было покемонское говно, вместо рекона? Или он думает или вы думаете что мы не знаем что с патриками была жопа и дали по 2 патрика на человека, что кучу адских клоунов дали в плечи и что это была херня показательная, а не рекон. Ты же за конструктивный диалог, так давай поговорим, что ты скажешь по этому поводу ? biggrin


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Вторник, 12.05.2015, 12:06
 
Eugen_NotzДата: Вторник, 12.05.2015, 14:38 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Panzerjager ()
Ты мне лучше скажи Женя, почему ваш рук-ль удалил с темы про Могилёв на вашем форуме три негативных поста  ваших одноклубников про сие событие, которые сами говорят, что там было покемонское говно, вместо рекона? Или он думает или вы думаете что мы не знаем что с патриками была жопа и дали по 2 патрика на человека, что кучу адских клоунов дали в плечи и что это была херня показательная, а не рекон. Ты же за конструктивный диалог, так давай поговорим, что ты скажешь по этому поводу ?
1.Сообщение он не удалял, а перенёс в соответствующий закрытый раздел форуме, для обсуждения между нами. Что и вам советую сделать, про ваши парковки, своих "покемонов пионеров", ВВ-шников и отсутсвие мешков и ментов на поле. Т.к. не очень приятно читать ваши гневные посты про это с кучей мата.
2.С патронами были некоторые вопросы, но это не зависело от моего рук-ль, были тёрки между властями и военными. Это не нонсенс на выездных показухах.
3.По поводу "что это была херня показательная, а не рекон" спроси у тех кто был на ЛС на 10-го мая, там творилась такая же вакханалия с "кучу адских клоунов".
 
DarkfisherДата: Вторник, 12.05.2015, 15:07 | Сообщение # 45
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Eugen_Notz ()
3.По поводу "что это была херня показательная, а не рекон" спроси у тех кто был на ЛС на 10-го мая, там творилась такая же вакханалия с "кучу адских клоунов".

Насчет количества и качества "адских клоунов" ты уж загнул. Таких персонажей, изображавших "карателей" или бог еще знает кого в Могилеве сложно переплюнуть )))
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » реконструкция 9 мая на 3000 участников (могилев)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz