Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » реконструкция 9 мая на 3000 участников (могилев)
реконструкция 9 мая на 3000 участников
WardДата: Среда, 06.05.2015, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Нас на всю страну, наверное, немногим, больше сотни наберется и не можем найти общий язык друг с другом...
Человек я новый...в движении реконструкторов... на мероприятиях ещё не засвечен... но уже понял что это так...З.Ы. Печально всё это...
 
ErichДата: Четверг, 07.05.2015, 07:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Специально добрался до ноутбука. Все поржали? 
Итак, здравствуйте.
Практически все реконструкторы меня знают, а кто не знает, представлюсь: Сысой П.В., руководитель Могилевской ГВИР "Последний рубеж".
Прочитал эту тему, и стало так гаденько за некоторых коллег, отметившихся в этой теме. Схватились за писульку и давай обсирать.
Как бабки на лавочке. "А ты слышала.."Вроде взрослые люди.
Если вы что-то не знаете, таки есть у кого уточнить.
Расскажу по мероприятию (хотя все равно обосрете, там же Володя отмечается).
3000 участников, " на земле в небесах и на море" - все это пошло из госгазет и интервью с областными властями. Не знаю откуда эта цифра, но с учетом масштабной культурной программы, видимо посчитали все танцульки, и прочих участников и обеспечение.
Да, реконструкция будет. Два эпизода с форсированием Днепра. Без "могилевского гарнизона" и "фанерных макетов".
Да, рассчитываем на 70-80 человек,а там как получится. 
Да, основную роль в организации мероприятия выполняет Володя Колот. Почему так? А кто еще? К кому обратиться? Я целый месяц лежу в больнице после тяжелой операции, в Минске я предан анафеме за сотрудничество с Гомелем, да и вряд ли кто-то из минских клубов захотел бы и смог потянуть организацию, а мероприятие надо делать. Спасибо "Чести мундира", выручили.
Хрен с ними со склоками между клубами, санкциями, зарабатыванием кем-то денег. Реконструкция - вот что главное. Мы с моими могилевскими ребятами имеем возможность сделать собственное, пусть пока и небольшое мероприятие, а с нашими не очень идущими на контакт областными властями, это мероприятие проталкивалось очень долго, а авторитет военно-исторической реконструкции зарабатывался еще дольше. Для нас это очень много значит, и для меня в частности.
И просто обидно, что вместо слов поддержки нашему (не считая Буйнич), первому городскому мероприятию, видишь столько говна от коллег, очень видимо считающих себя маститыми сверх-реконструкторами. 
Ну что ж, пусть так.. А мы немножко "повоюем" и отметим великий праздник - День Победы.

P.S. "На такое кол-во был расчёт изначально по понятным причинам (из проверенных источников  ) а как оно получится - так получится, все же представитель всея Беларуси по рекону имеет наверное запас в людях  , ну в крайнем случае будут фанерные макеты для массовости "

  Глеб, ну ты же мне звонил и я тебе рассказал ситуацию, зачем такие "подколы"?

Да, и последнее - я все сказал, и если в этой теме разовьется дальнейший срач - отвечать не буду, так как это контрпродуктивно да и время дорого. 

С уважением, картонный солдат Могилевского гарнизона.


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
PanzerjagerДата: Четверг, 07.05.2015, 08:31 | Сообщение # 18
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Erich ()
Глеб, ну ты же мне звонил и я тебе рассказал ситуацию, зачем такие "подколы"?

Паша подколы и стёб не имеют никакого отношение к тебе, ты знаешь, что у меня в отношении всех могилёвских ребят только положительные эмоции и никогда ни вы, ни мы, не давали повода, чтобы поднасрать друг другу или выразить неуважение. Я предполагал, а ты мне подтвердил, что выбил мероприятие ты, долго занимался тем, чтобы оно вообще прошло, занимался всей бумажной волокитой, но из за болезни, а точнее из за того что попал в больницу, попросил нашего "друга" чтобы он доделал начатую работу и теперь этот ......... будет везде петь песни о том, что естественно он всё организовал, что он мега пупер организатор, то что он любит чужие заслуги приписать на свой счёт или частично примазаться к эти заслугам мы все знаем, по этому и стёб и подколы в отношении него. Но к тебе это не имеет вообще никакого отношения.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 07.05.2015, 09:15 | Сообщение # 19
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Erich ()
Да, основную роль в организации мероприятия выполняет Володя Колот. Почему так? А кто еще? К кому обратиться? Я целый месяц лежу в больнице после тяжелой операции, в Минске я предан анафеме за сотрудничество с Гомелем, да и вряд ли кто-то из минских клубов захотел бы и смог потянуть организацию, а мероприятие надо делать. Спасибо "Чести мундира", выручили.

Паша на сколько мне известно, ни ты, ни твои ребята, не попали ни под какие запреты, какая анафема, о чём ты говоришь? Если бы ты обратился за помощью в организации я уверен, что не получил бы отказа. Да тяжело всё со организовать когда в одни и те же даты и ЛС 9-10 мая и 9 мая в Гродно коммерческое мероприятие, где будет участвовать львиная доля наших людей, но справились бы, так что насчёт "смог бы потянуть организацию" это ты зря, не одно мероприятие организовали и здесь особых сложностей я не вижу.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 07.05.2015, 09:26 | Сообщение # 20
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Erich ()
Хрен с ними со склоками между клубами, санкциями, зарабатыванием кем-то денег.

Склок нету, мы просто на совсем забыли о существовании некоторых людей навсегда вот и всё, пережёвывать это нет смысла уже всё сказали ранее, а насчёт зарабатывания денег ты зря, может ты и ещё часть людей, кто будет там участвовать и не в курсе, но вообще то Вова это делает не за бесплатно, он выставил счёт, чтобы ему оплатили за организацию всего мероприятия и за услуги проката и реконструкторов и не хилые деньги, там люди уже и не рады, что с  ним связались, скажу тебе больше они рассматривали разные варианты, от пошива на массовку до реконструкторов и обращались с вопросами по организации, если кто то про это и не занет то это его проблемы, но этот ..... никогда не будет заниматься благотворительностью, только за бабло, я не говорю что делать платное мероприятие плохо, наоборот хорошо, но выдавать потом это как "я за идею старался, бабло не главное" это не про него, денег нет? "Давай, досвидания!" biggrin


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
GefreiterДата: Четверг, 07.05.2015, 15:20 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Erich ()
Схватились за писульку и давай обсирать.

Я имел подобный опыт, могу поделиться. Нужен пресс-релиз, раздаваемый для СМИшников. Как правило текст переписывается и ноу проблем.
Согласитесь, коллега, по одной из ссылок ну очень феерично звучало. smile


"..."
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:07 | Сообщение # 22
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Нет я все понимаю, но такое "шоу" уже перебор!!! Помнится, когда мы участвовали в подобном официозе в Могилеве, организаторы хотя бы не покушались на "реконструкторскую составляющую"... концерт, представление с массовкой, "бой". А тут что-то несуразное вообще...

http://www.mycity.by/obshche....-berega
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:13 | Сообщение # 23
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вот так выглядели настоящие "фошысты". Много разных ужасов видел, но это наверное претендует на намбер ван...



Прикрепления: 4616068.jpg (152.2 Kb) · 7613983.jpg (147.3 Kb)


Сообщение отредактировал Darkfisher - Воскресенье, 10.05.2015, 08:16
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:18 | Сообщение # 24
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Конвоир с ММГ фанерным....  эээ... охотничьей ружбайки по-моему ))

Прикрепления: 9231562.jpg (189.2 Kb)
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:53 | Сообщение # 25
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Ещё фото Немного фото:











Прикрепления: 6313600.jpg (188.2 Kb) · 6558576.jpg (100.8 Kb) · 1016695.jpg (199.7 Kb) · 4039433.jpg (173.9 Kb) · 1335971.jpg (129.6 Kb) · 8612909.jpg (31.3 Kb)


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:54 | Сообщение # 26
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Ещё.











Прикрепления: 0802573.jpg (198.5 Kb) · 0848511.jpg (55.6 Kb) · 7683180.jpg (199.3 Kb) · 1912421.jpg (181.7 Kb) · 8547175.jpg (146.8 Kb) · 4273496.jpg (146.7 Kb)


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
БеларусДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:28 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Оружие на мероприятии, какое было ММГ или СХП?
 
hagriddenДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Беларус ()
Оружие на мероприятии, какое было ММГ или СХП?

СХП


3./Pi.Btl.178
 
Eugen_NotzДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:55 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Глеб, покажи фото из Гродно, очень интересно что вы там организовали!?
 
shaman13Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:39 | Сообщение # 30
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
Жень, Глеб там ничего не организовывал. Я там делал интерактивную площадку медсанбата) фото завтра. )

Cernobil. Changing people.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » реконструкция 9 мая на 3000 участников (могилев)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz